Перейти к публикации
forum-okna.ru

Креатифф :)


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



На http://www.adme.ru/ очень хорошие обзоры делают по поводу таких рекламных креативов. Много интересного и цепляющего показывают. То что в файле я именно там половину видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На http://www.adme.ru/ очень хорошие обзоры делают по поводу таких рекламных креативов. Много интересного и цепляющего показывают. То что в файле я именно там половину видел.

Миша, я то не видел, некогда :D

Мысли неплохие, еше бы сообразить как применить :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша,я то не видел,некогда :D

Мысли неплохие,еше бы сообразить как применить :blink:

Ну это уже головная боль отдела по маркетингу и рекламе.. Это их хлеб. А задача руководителя утвердить выбранное направление отделом маркетинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это уже головная боль отдела по маркетингу и рекламе.. Это их хлеб. А задача руководителя утвердить выбранное направление отделом маркетинга.

У многих отдела-то такого нет. :D Вернее он как раз в голове руководителя и располагается. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У многих отдела-то такого нет. :D Вернее он как раз в голове руководителя и располагается. :blink:

А на аутосорсинг никто из таких руководителей не хочет такие вещи отдавать?

Ведь специалисты всегда сделают лучше. Пусть больше возьмут, но это будет разовая плата и не нужно будет особо отдел содержать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на аутосорсинг никто из таких руководителей не хочет такие вещи отдавать?

Ведь специалисты всегда сделают лучше. Пусть больше возьмут, но это будет разовая плата и не нужно будет особо отдел содержать..

Просто ты работаешь в крупной компании - более мелкие просто далеко не всегда могут себе это позволить, для многих понятие аутсорсинга незнакомо.....

Вообщше часто удивляюсь когда вижу, что люди не понимают, что необходима реклама, отдел продаж и пр. Изготовить вроде могут, а продать......................... :blink: Элементарная вроде вещь: отработал технологию и гони поток, снимай сливки А потом уже лезь в какие-то эксперименты.............

Конечно ты прав. :D

Изменено пользователем Rexther
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ты работаешь в крупной компании - более мелкие просто далеко не всегда могут себе это позволить, для многих понятие аутсорсинга незнакомо.

Даже у нас не всё полностью в отделе делают, что-то на аутсорсинге.

Изменено пользователем Misha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.