Перейти к публикации
forum-okna.ru

Перепрограммирование контроллера


Рекомендованные сообщения

Собственно все в названии темы. ежели кто, вдруг случайно знает как изменить в нем данные - прошу помочь.

проблема в том, что стоит эта штука на хот-мелт экструдере дореволюционном и никак не могу ее перенастроить на более низкую температуру. Горит лампочка "lock" - я тавк понимаю, что включена защита от случайного изменения данных а вот как ее снять?

вобщем буду признателен за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Собственно все в названии темы. ежели кто, вдруг случайно знает как изменить в нем данные - прошу помочь.

проблема в том, что стоит эта штука на хот-мелт экструдере дореволюционном и никак не могу ее перенастроить на более низкую температуру. Горит лампочка "lock" - я тавк понимаю, что включена защита от случайного изменения данных а вот как ее снять?

вобщем буду признателен за помощь

Мне в таком случае погает метод научного тыка. Правда однажды 3 часа постигал логику настройки французского недельного таймера на глицериновой ванне, для этого пришлось забыть логику обычную и представить себе логику женскую. :megalol:

 

Касательно твоего агрегата - название незнакомое, но блокировка может быть програмная (комбинация кнопок) или аппаратная (пермычка или переключатель внутри). Нужен опытный наладчик или другой контроллер (цена сопоставима) :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в таком случае погает метод научного тыка. Правда однажды 3 часа постигал логику настройки французского недельного таймера на глицериновой ванне, для этого пришлось забыть логику обычную и представить себе логику женскую. ;)

 

Касательно твоего агрегата - название незнакомое, но блокировка может быть програмная (комбинация кнопок) или аппаратная (пермычка или переключатель внутри). Нужен опытный наладчик или другой контроллер (цена сопоставима) :D

Насчет перемычек - спасибо! Сам не доехал полазить, поискать.... Комбинация кнопок .... уже какие только не пробовал - не помогает. Буду дальше рыть.

По прежнему интересно если у кого есть инструкция или описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой хот мелт? Чей хоть? Может шильдик не зарос еще смолой?! :D У нас есть инструкции к нескольким экструдерам "Малнати" и "Штефигласс" может они? Или хотя бы контролер один и тот же?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой хот мелт? Чей хоть? Может шильдик не зарос еще смолой?! :D У нас есть инструкции к нескольким экструдерам "Малнати" и "Штефигласс" может они? Или хотя бы контролер один и тот же?!

Вот бы знать-то.... А может скинешь инструкции или скажешь где скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.