Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рехау термо от куда он ?


АндрDom

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Рехау термо

кто говорит что из Германии - кто что из Гжели

В рехау ответили что из германии

Сам запутался :)

Ели это так принципиально, воспользуйтесь поиском, об этом уже писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ели это так принципиально, воспользуйтесь поиском, об этом уже писали.

 

искал пару часов ... :)

Если кто помнит к чему пришли форумчане ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

искал пару часов ... :(

Если кто помнит к чему пришли форумчане ?

REHAU Thermo-Design выпускают в Виттмунде, Германия. Хотя, по моему мнению, это не принципиально.

 

Ищите того, кто может качественно сделать и установить окна. Да и профиль, это только часть окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему такое количество народа так интересуются откуда профиль?

 

Потому что в условиях жесткой конкуренции слишком велик соблазн продать не то, за что заплачено :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему такое количество народа так интересуются откуда профиль?

 

Да потому, что в головах людей сложили стереотип, что в России изготавливается только г..но! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Рехау термо

кто говорит что из Германии - кто что из Гжели

В рехау ответили что из германии

Сам запутался :D

Только у нас заморачиваются из чего окно. В Германии архитектор нарисовал, строительная фирма заказала, заказчик заплатил и все довольны. Отвечает перед заказчиком строительная фирма, а уже перед ней - изготовитель окон. Спрашивал друзей в штатах, они новый дом построили, какие окна поставили? Они даже не знают из пластика или дерева! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только у нас заморачиваются из чего окно. В Германии архитектор нарисовал, строительная фирма заказала, заказчик заплатил и все довольны. Отвечает перед заказчиком строительная фирма, а уже перед ней - изготовитель окон. Спрашивал друзей в штатах, они новый дом построили, какие окна поставили? Они даже не знают из пластика или дерева! :D

 

Я слышал, что в Германии есть оконные конторы, которые делают упор на функциональные особенности используемой фурнитуры, "окна Зигения" допустим. Но у нас ещё много лет упор будет делаться на профиль. И мне это понятно. Почему? Я уже сегодня об этом писал:

 

http://www.forum-okna.ru/index.php?showtop...amp;#entry46123

 

Как переработчик я могу с натяжкой согласиться с доводом, что неважно какой профиль, лишь бы руки оттуда росли. Но ЕВП он не переработчик, и для него профиль=окно, и так ещё не один год будет, если только профилисты себя рекламировать не перестанут. А они не перестанут...

 

А с "заграницей" нас не ровняйте, был и в штатах и в Англии-ни одного щита с рекламой окон или профиля не видел. Для них это обыденность, как стул и стол, они окна уже 50 лет втыкают, а мы только во вкус вошли :D

Изменено пользователем Евгений
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.