Перейти к публикации
forum-okna.ru

Пластиковая дверь


Blondy

Рекомендованные сообщения

Нужна пластиковая одностворчатая дверь 870 х 2080 со стеклом "РИТМ", цвет - махагон.

Мос. обл. пос СЕМИВРАГИ. Из критериев : быстро ,качественно, дешево НАДО: качественное изготовление и монтаж, по возможности быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Нужна пластиковая одностворчатая дверь 870 х 2080 со стеклом "РИТМ", цвет - махагон.

Мос. обл. пос СЕМИВРАГИ. Из критериев : быстро ,качественно, дешево НАДО: качественное изготовление и монтаж, по возможности быстро.

 

Небось взяли чтоб "ПОХМЕЛИТСЯ" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небось взяли чтоб "ПОХМЕЛИТСЯ"

 

Вам смешно. А дверь - нашему директору. ОН не пьёт, и это гораздо хуже.

Сама бы сделала из алюм. decor-а,только у него в холле уже стоят 2 пласт. двери (махагон). Могу с цветом не попасть.

Если не найду добрых людей с ПВХ - придется самой делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не найду добрых людей с ПВХ - придется самой делать.

Добрые есть, но дверь... за деньги :P

Что за стекло РИТМ ;) и где ? дверь межкомнатная? Замок, порог, нащельники, открывание?Renolit 2097013 или 3202001? и т.д. и т.п. Быстро это,что?

Дайте инфу, а то можно считать +- 10т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дверь... за деньги

Дверь внутри помещения в холле. Замок с защелкой. Ручка нажимная,коричневая (или черная). Если есть возможность поставить нащельник с одной стороны - замечательно. Импост наклонный, Вех,низ - стекло. Стекло РИТМ - саратовское прозрачное стекло с вертикальной полоской( типа Сталактита, только полоска - шире).

Желательно, чтобы замерщик съездил посмотрел на месте, там есть такие двери ( ставило БАМО лет 8-10 назад). Поездку туда-обратно можно организовать.

Из критериев остается только - качественно.

Что такое Renolit 2097013 или 3202001 я не знаю. Я в пластике "0" с "I"

_____.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дверь внутри помещения в холле. Замок с защелкой. Ручка нажимная,коричневая (или черная). Если есть возможность поставить нащельник с одной стороны - замечательно. Импост наклонный, Вех,низ - стекло. Стекло РИТМ - саратовское прозрачное стекло с вертикальной полоской( типа Сталактита, только полоска - шире).

Желательно, чтобы замерщик съездил посмотрел на месте, там есть такие двери ( ставило БАМО лет 8-10 назад). Поездку туда-обратно можно организовать.

Из критериев остается только - качественно.

Что такое Renolit 2097013 или 3202001 я не знаю. Я в пластике "0" с "I"

Так ведь в холл из холодного люминя с декором проще. Много богаче декора, чем ламината. Наверняка, подобрать можно. Только у знакомых ПВХ-ков каталог ламината позаимствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желательно, чтобы замерщик съездил посмотрел на месте, там есть такие двери ( ставило БАМО лет 8-10 назад).

Дверь "входного" профиля.

Цена вопроса ~35 т.р. Срок изгот.- 2 недели (если ритм в наличии в москве).

Ламинация махагонь -в основе (массе) цвет профиля белый!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дверь "входного" профиля.

Цена вопроса ~35 т.р. Срок изгот.- 2 недели (если ритм в наличии в москве).

Ламинация махагонь -в основе (массе) цвет профиля белый!!!

 

А мне все равно хоть тридцать хоть пятьдесят... делать не буду.... Отдыхаем .............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.