Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ламинация


Рекомендованные сообщения

Добрый день, народ! У меня возник вопрос при просчете ламинации. Кто работает с пленкой renolit HELP подскажите сколько стоит 1м2 пленки + клей :igz: ! Если кто не жадный и скажет сколько это стоит я буду очень благодарен :thumbsup: !!!!! Да есть еще один вопрос поставка в Краснодар кто знает есть ли по близости дилеры или склад ??????? заранее СПС. B)

Также информацию можно оставить Patrio2006@rambler.ru или ICQ 292-008-842

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Добрый день народ !!!! У меня возник вопрос при просчете ламинации. Кто работает с пленкой renolit HELP подскажите сколько стоит 1м2 пленки + клей :P ! Если кто не жадный и скажет сколько это стоит я буду очень благодарен :thumbsup: !!!!! Да есть еще один вопрос поставка в Краснодар кто знает есть ли по близости дилеры или склад ??????? заранее СПС. :)

Также информацию можно оставить Patrio2006@rambler.ru или ICQ 292-008-842

 

Есть сайт Renolit - там есть телефоны... А какой клей? Двухкомпанентный? Клей-расплав? Какое оборудование? Цена пленки в нарезку? Или бухтой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет пленки все узнал ! спс клей ПУ 704.1 фирма КЛЕЙБЕРИТ

ПУ 704.1 35.000 120 до 10 валиком Каширован древ.матер.

шпоном. пленками.

облиц. корпусов

 

Оборудование Саратовское ламинатор профиля УЛП 300.

Да если есть инфа какой расход клея на 1м2. и его цена !! ????

Loka вы случайно с фирмой ПЛАСТ не как не связаны ???? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет пленки все узнал ! спс клей ПУ 704.1 фирма КЛЕЙБЕРИТ

ПУ 704.1 35.000 120 до 10 валиком Каширован древ.матер.

шпоном. пленками.

облиц. корпусов

 

Оборудование Саратовское ламинатор профиля УЛП 300.

Да если есть инфа какой расход клея на 1м2. и его цена !! ????

Loka вы случайно с фирмой ПЛАСТ не как не связаны ???? 

 

Нет, к фирме ПЛАСТ отношения не имею... Но к ламинации - очень даже в теме. Не ПЛАСТОМ единым... :igz: Расход клея теоретический и практический на оборудовании разных производителей могут существенно различаться... Хотите конкретики - пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 years later...

Здравствуйте, спецы. Помогите разрешить проблему или подскажите кто, что думает по этому поводу. Суть в следующем. Ламинируем с применением клея-расплава. При нанесении на плёнку клея (слой равномерный и 40-45г/м.кв), но эпизодически появляются полоски где нет клея. На прямых конструкциях это не критично, но при нагреве (гибка арок) в этих местах появляется "дорожка" из пузырьков. Я поначалу грешил на мусор, но оба фильтра (на плавильнике и на головке) чистили, и не было там мусора. Если какие-то соринки появляются внутри самой клеевой головки, то откуда они там берутся? Кто может помочь - отзовитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наличие мусора в щелевом сопле налицо. Либо налипший на головку спекшийся клей.

То, что мусор, я понимаю. Но откуда он там? И когда образуется? Два фильтра стоят перед головкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В клеенаносящей головке самая большая температура, соответственно, самая большая скорость спекания клея. Непосредственно, в самой щели и скапливается. Надо более тщательно очищать поверхности, который соприкасаются с пленкой и внутри (шпателем). Плюс более тщательно замазывать "синькой" в перерывах и конце смены, чтобы предотвратить попадание лишнего воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В клеенаносящей головке самая большая температура, соответственно, самая большая скорость спекания клея. Непосредственно, в самой щели и скапливается. Надо более тщательно очищать поверхности, который соприкасаются с пленкой и внутри (шпателем). Плюс более тщательно замазывать "синькой" в перерывах и конце смены, чтобы предотвратить попадание лишнего воздуха.

Всё это мы делаем. Проблема появилась пару месяцев назад.

Про температуру на головке 125гр.С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.