Перейти к публикации
forum-okna.ru

Возможно ли выбрать хорошую бригаду???


Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Как у многих сдесь, у нас стоит задача остекления. Начитавшись сооббщений, поняла, что очень многое зависит от бригады установщиков.... но вот как ее можно выбрать, и возможно ли это? ;)

С фирмой почти определились. Может быть у кого то есть опыт, поделитесь - как же выбрать наиболее опытную бригаду? (Кто направляет бригады на объекты, через какого работника фирмы можно выйти на нее).

 

И еще вопрос к ветеранам форума: хочется узнать Ваше мнение по поводу выбранной фирмы, (оч мало отзывов про работу этой фирмы) - "Окна-профи" (название через дефис).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Как вы себе представляете выбор бригады?

Вы заказываете в одной компании изготовление и монтаж. И требуете хорошую бригаду, а они отвечают, что плохих не держим. :huh:

Другое дело если Вы уже заказывали в этой компании, и монтаж вам понравился, т.е. качественный, тогда вы можете сказать, чтоб прислали ту-же бригаду. По своей компании знаю, как правило в таких случаях так и поступают.

Второй вариант, начать заранее нагнетать :D обстановку в компании, до монтажа. потрепать им нервы. Понятно, что уровень качества у разных бригад разный, они постараются поставить на всякий случай лучших, и соответственно проинструктируют :D . Но представьте состояние людей которые приедут к вам на монтаж, уверяю вас ничего хорошего не получится.

Но есть и третий вариант, вы говорите, что весной у вас предстоит ремонт офиса, квартиры 2 бабушек и тети Дарьи Михайловны, у которой котедж 3-этажный, где-нить поближе. И ремонт на квартирах у шестерых детей, а ваш ремонт это так, пробный шар. Причем все это надо говорить только менеджеру, ни в коем случае начальству. А там уже менеджер, диспетчеру соответственно преподнесет.

Правда и в этом случае косяки неизбежны :igz: .

Но все не так плохо. И вам повезет. Потому-что на самом деле, если вы выбрали достойную компанию, то там действительно плохих не держат. Ну разве, что до первого серьезного косяка.

Так что удачи вам. И хороших окон с хорошим монтажом :D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rais, спасибо за такой исчерпывающий ответ ;)

... и действительно, можно воспользоваться 3м вариантом, только не перебарщивать... хотя все дело в случае и везении :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Как у многих сдесь, у нас стоит задача остекления. Начитавшись сооббщений, поняла, что очень многое зависит от бригады установщиков.... но вот как ее можно выбрать, и возможно ли это? :huh:

С фирмой почти определились. Может быть у кого то есть опыт, поделитесь - как же выбрать наиболее опытную бригаду? (Кто направляет бригады на объекты, через какого работника фирмы можно выйти на нее).

 

И еще вопрос к ветеранам форума: хочется узнать Ваше мнение по поводу выбранной фирмы, (оч мало отзывов про работу этой фирмы) - "Окна-профи" (название через дефис).

 

 

Позвоните по телефону, указанному на сайте____________и попросите чтобы делала бригата с бригадиром Сергеем Сумским. Не пожалеете. Это я как сотрудник этой компании вам советую ;)

Изменено пользователем Rexther
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но есть и третий вариант, вы говорите, что весной у вас предстоит ремонт офиса, квартиры 2 бабушек и тети Дарьи Михайловны, у которой котедж 3-этажный, где-нить поближе. И ремонт на квартирах у шестерых детей, а ваш ремонт это так, пробный шар. Причем все это надо говорить только менеджеру, ни в коем случае начальству. А там уже менеджер, диспетчеру соответственно преподнесет.

Правда и в этом случае косяки неизбежны ;) .

 

Не знаю как у кого, но у меня такие "сказки" не прокатят, всем делаю одинаково. В любом случае КАЖДЫЙ клиент кому-то посоветует.

Правда я идиотов (какими иногда некоторые потом оказываются) в расчет не беру:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как у кого, но у меня такие "сказки" не прокатят, всем делаю одинаково. В любом случае КАЖДЫЙ клиент кому-то посоветует.

Правда я идиотов (какими иногда некоторые потом оказываются) в расчет не беру:thumbsup:

Есть такое дело.

Лично знаю мотажника который в последнее время перестал давать рекламу - по рекомендациям хватает работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое дело.

Лично знаю мотажника который в последнее время перестал давать рекламу - по рекомендациям хватает работы!

Я знаю заводик в Самаре, который живет без рекламмы, по рекомендациям. Правда это не ПВХ-окна... Репутация-великая вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.