Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ollga

Members
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Ollga's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Добрый день! Также хочу выразить благодарность bratello! Остекление лоджии у нас прошло отлично, большое спасибо! Устанавливали в начале декабря, да вот добралась написать благодарность только сейчас .. но лучше поздно, чем никогда. Установили все быстро и, скорее всего качественно . Скорее всего - так как мы не очень грамотны в оконных делах Но: никаких срывов сроков поставки и установки не было. И на наш взгляд все оч хорошо сделано! Спасибо устанавливающей бригаде - еще нам подсказали, как лучше утеплить балкон Успехов вам!
  2. Rais, спасибо за такой исчерпывающий ответ ... и действительно, можно воспользоваться 3м вариантом, только не перебарщивать... хотя все дело в случае и везении
  3. Добрый день. Как у многих сдесь, у нас стоит задача остекления. Начитавшись сооббщений, поняла, что очень многое зависит от бригады установщиков.... но вот как ее можно выбрать, и возможно ли это? С фирмой почти определились. Может быть у кого то есть опыт, поделитесь - как же выбрать наиболее опытную бригаду? (Кто направляет бригады на объекты, через какого работника фирмы можно выйти на нее). И еще вопрос к ветеранам форума: хочется узнать Ваше мнение по поводу выбранной фирмы, (оч мало отзывов про работу этой фирмы) - "Окна-профи" (название через дефис).
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.