Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рекламные сайты


Skripa

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Я слышал что есть в америки сайты при нахождении на которых за просмотр рекламы вам начисляются деньги. Подскажите пожалуйста что за сайты и как это всё происходит, а то уж в нашем городе дорого в инете находиться да и к тому же нет безлимитки...

Если кто нехочет распространяться то напишите в личку...

Заранее благодарен. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Да и у нас их полным-полно.

Вот список на девяти листах - http://wmsearch.ru/catalog/10/0.shtml.

Еще несколько тысяч можно найти по запросу "Заработок в Интернете" или "серфинг за деньги".

Но поверь, не стоит на это тратить время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальный заработок!

Друзья, хочу предложить Вам заработок, который реально действует! От вас не требуется практически ничего, кроме неограниченного доступа в интернет! Никаких вложений со своей стороны!!! Только доход!

Если заинтересовало, читайте дальше:

Итак, это американский рекламный сайт, который зарабатывает не на вас, а на рекламе, которую он представляет.... Чем больше народу на этом сайте, тем больше размещения рекламы они получают....Только поняв систему заработка создателя этой фишки, вы поймёте, что это не развод. Если стало интересно, читайте дальше... Хотите заработать только включая компьютер и ничего не делая? Чтобы начать свой заработок нужно проделать 1 шаг! зайдите на этот сайт:

http://www.surfjunky.com/?r=oktavian

Далее зайдите в (sing up) эта кнопка находится слева. Заполните эту анкету. В нике нельзя использовать буквы: "W,X,Q" и прочие знаки. Есть также и поля где может не быть Вашей страны, там тогда нужно поставить Other. Далее после заполнения зайдите в (earn money) и нажмите на (Click here to start the Surf Junky browser!) после этого откроется страница. Все ваш заработок начался! Пока не закроете ее! За 1 час платят 0.45$ позже эта сумма увеличится до 0.75$ никакого обмана тут нет, проверенно лично. В ссылке Earn Money Вы ниже увидите Вашу ссылку по которой Вы можете привести друзей, чтобы заработать больше. И еще больше заработать, если они приведут тоже друзей. Но чтобы она (ссылка) была Вам доступна, необходимо обязательно выполнить выше указанные требования. После регистрации на сайте вам нужно установить вебмани. Для этого вам будет нужно зарегистрироваться (получить аккаунт) в системе e-gold, страничка с инструкцией по регистрации здесь - http://www.avadim.biz/emoney/e-gold/egold_open.asp надеюсь разберётесь, только всё делайте внимательно ! После того как вы зарегистрировались на e-gold, логинитесь на сайте где идёт ваш заработок, сбоку нажимаете на кнопку Options и посередине будет такая опция: My payment information выбираете где написано Payment by: e-gold, а где написано Account: вводите свой аккаунт, который вы получили на сайте e-gold.com и нажимаете на кнопку update my payment information. Узнать сколько вы заработали можно, нажав кнопку Statistics. Всё, теперь 1-15 число каждого месяца вам будет автоматом зачислена на систему e-gold сумма, которую вы заработали, но не меньше 25$ (25$ это минимум за месяц который нужно набрать ) если заработали больше, допустим 200$, то минимум увеличиться до 40$ в месяц.

 

 

Попробуйте кто нибудь. Напишите действует или нет? У меня что-то не получается... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте кто нибудь. Напишите действует или нет? У меня что-то не получается... :igz:

Поистине, велико стремление человека к халяве! А вот если попробовать заработать денег более действенными методами? Это уже сложно... Гораздо проще так... сидеть в инете и не выходя из дома "зарабатывать". Я бы даже и пробовать не стала. И никогда не понимала тех людей, которые покупаются на все эти уловки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте кто нибудь. Напишите действует или нет? У меня что-то не получается... :igz:

 

Вы все так описываете реально как будто это работает. А на самом деле вы еще не знаете сами как.

Вопрос, который я хотела задать когда читала ваш пост: "Зачем (с какой целью) все так подробно описывать?" Но после последней фразы вопрос отпал.

Честно по ссылкам даже не заходила, я предпочитаю более реальные способы дохода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все так описываете реально как будто это работает. А на самом деле вы еще не знаете сами как.

Вопрос, который я хотела задать когда читала ваш пост: "Зачем (с какой целью) все так подробно описывать?" Но после последней фразы вопрос отпал.

Честно по ссылкам даже не заходила, я предпочитаю более реальные способы дохода.

 

Екатерина, мой респект!

А что если поставить вопрос совсем по-другому: чем информационные порталы и визитные карточки компаний принципиально отличаются от продающих сайтов (страничек)? Есть ли у кого опыт эффективного использования сайтов для продажи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за шнягу вы раздули??? Что за стремление к халяве и прочее??? Если не нравится вопрос просто не отвечайте... Я нехочу сутками тупо сидеть дома за компом и зарабатывать бабки... -Это не моё.

 

Я просто спросил есть ли варианты халявного инета вот и всё... :igz:

 

А что касается той шняги (статьи) - это реально работало несколько лет назад но после того как все резко узнали про него рекламная компания стала работать в убыток и переделала сайт. Теперь на него могут заходить только америкосы в каком то отдельном штате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за шнягу вы раздули??? Что за стремление к халяве и прочее??? Если не нравится вопрос просто не отвечайте... Я нехочу сутками тупо сидеть дома за компом и зарабатывать бабки... -Это не моё.

 

Я просто спросил есть ли варианты халявного инета вот и всё... :)

 

А что касается той шняги (статьи) - это реально работало несколько лет назад но после того как все резко узнали про него рекламная компания стала работать в убыток и переделала сайт. Теперь на него могут заходить только америкосы в каком то отдельном штате...

 

Я не хотела никого обижать. Entschuldigen Sie bitte :igz:

Но, Уважаемый, в ваших словах противоречие. Сравните свои слова: "Что за стремление к халяве и прочее???" и "Я просто спросил есть ли варианты халявного инета вот и всё... "

Так кто что развел? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за шнягу вы раздули??? Что за стремление к халяве и прочее??? Если не нравится вопрос просто не отвечайте... Я нехочу сутками тупо сидеть дома за компом и зарабатывать бабки... -Это не моё.

 

Я просто спросил есть ли варианты халявного инета вот и всё... :igz:

 

А что касается той шняги (статьи) - это реально работало несколько лет назад но после того как все резко узнали про него рекламная компания стала работать в убыток и переделала сайт. Теперь на него могут заходить только америкосы в каком то отдельном штате...

 

Адик, ты тупой... (с)

где логика? - "того как все резко узнали про него рекламная компания стала работать в убыток"

последний раз серфинг спонсоры башляли денег году едак в 98-ом... до того как лопнули доткомы...

 

 

 

 

Екатерина, мой респект!

А что если поставить вопрос совсем по-другому: чем информационные порталы и визитные карточки компаний принципиально отличаются от продающих сайтов (страничек)? Есть ли у кого опыт эффективного использования сайтов для продажи?

отличаются задачами поставленными перед сайтами -информ порталы предоставляют нейтральную информацию - взамен имеют денег с рекламы.

Визитки от продающих сайтов принципиально не отличаются, отличие в уровне ориентированности под продажи - некоторые различия в навигации, степени оптимизации под поисковики, качестве дизайна и контента.

Есть ли у кого опыт эффективного использования сайтов для продажи?

с какой целью интересуетесь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с какой целью интересуетесь? :)

 

 

Да вот, хочу увидеть хотя бы одного владельца сайта, котрый скажет: "С помошью моего сайта я продал столько-то квадратов остекления за прошлый квартал"

 

Может, тогда и себе захочу что-то подобное сделать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот, хочу увидеть хотя бы одного владельца сайта, котрый скажет: "С помошью моего сайта я продал столько-то квадратов остекления за прошлый квартал"

Может, тогда и себе захочу что-то подобное сделать :-)

Зачем тратить деньги на создание сайта и его поддержку? В любой деревне гораздо чаще и больше читают газеты и смотрят телевизор - это ведь самая целевая аудитория для оконщиков. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тратить деньги на создание сайта и его поддержку? В любой деревне гораздо чаще и больше читают газеты и смотрят телевизор - это ведь самая целевая аудитория для оконщиков. :thumbsup:

 

Почти согласен. Почти - в том смысле, что не вижу особого смысла в создании простой визитной карточки. Зачем? Просто чтобы гордиться? Абсолютно бессмысленно.

 

Однако, столкнулся с некоторым опытом - не имеющим отношения к окнам - наглядгно показывающим, что сайты продавать могут. Пока не буду распространяться на эту тему.

 

Просто хочу понять: есть ли среди оконщиков те, кто имеет опыт использования сайта для создания ПОТОКА ЗАКАЗЧИКОВ.

 

Будет такой пример - изменится подход к ответу на твой вопрос, Михаил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не буду распространяться на эту тему.

Тссс. Никому не расказывайте Павел что оказывается сайты могут продавать. :)

А ещё лучше вы про это лет через 10 раскажите. И сайт сделайте лет через 15. Это будет самое лучшее конкурентное приемущество.

 

Сайты можно делать разные. Можно сделать за 50 баксов сайт визитку, а можно вкладывать такие же деньги как в рекламу в прессе и получать более целевую аудиторию, чем в газетах. Если подходить грамотно и с головой, то можно очень хороший результат получать.

 

P.S. Павел, а вы структурное остекление и спайдерные системы умеете монтировать? Это тоже вроде как светопрозрачные конструкции. :thumbsup:

Изменено пользователем Misha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот, хочу увидеть хотя бы одного владельца сайта, котрый скажет: "С помошью моего сайта я продал столько-то квадратов остекления за прошлый квартал"

Может, тогда и себе захочу что-то подобное сделать :-)

эээ у вас вопрос вообще возможности продажи или вопрос соотношения вложений и отдачи?

я к тому что даж благодарный клиент врядли согласится выдать Вам подробную информацию... :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.