Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Хочу предложить Вашему вниманию станок, который будет рубить профиль цинковый. Преимущество станка перед пилой в том, что нет расходных материалов. Второе - чистота на производстве, третье - не выделяются ядовитые пары при нагреве цинка, четвертое - производительность труда и качество выше. Еще момент, данный станок режет еще и пластину.

Как просчитать окупаемость оборудования?

Все это легко и просто, сколько денег вы тратите на отрезные круги в месяц, то эта прибыль будет ваша.

post-95203-0-57882500-1440148816_thumb.jpg


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Опубликовано:

С этим "добром" Вам сюда http://tybet3market.ru/

Ну почему же именно продован?

Он, в отличие от Вас не предлагает "личек". Не указал в сообщении ни одного контакта (тоже в отличие от Вас).

Я думаю, тема имеет место быть.

  • Upvote 1
Опубликовано:

Вполне обсуждаемая тема. Я давно интересовался подобной технологией. Автор, давайте подробности: Рубит ли армировку, нужны ли направляющие для каждого типа армирующего профиля для сохранения геометрии, видео работы и т.д.

Опубликовано:

Ну, почему же именно продован?

Он, в отличие от Вас не предлагает "личек". Не указал в сообщении ни одного контакта (тоже в отличие от Вас).

Я думаю, тема имеет место быть.

Что за наезды, чем-то обижены? Реклама здесь не приветствуется и пользуюсь личками, если касается моего направления. Хотите и вам свои контакты предоставлю?

  • Downvote 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.