Перейти к публикации
forum-okna.ru

Шумозащитный триплекс


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Подскажите, кто-нибудь сам делал шумозащитный триплекс, с использованием акустической пленки?

Вопрос, где взять такую пленку, так чтобы не по 5 рулонов сразу покупать, а могли 1 привезти!

Существуют ли какие-то тонкости, которые нужно знать, при изготовлении такого триплекса по сравнению с обычным?

 

Очень жду Ваших рекомендаций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Делаем. Потому что я нашла фирму, которая мне предложила 5 рулонов, как минимальная партия! Но мы для начала хотим попробовать его делать, понять, если ли отличия при изготовлении, может какие-то сложности! Поэтому для начала одного рулона пленки мне вполне достаточно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Сито у нас закупает снабжение! Поэтому, какое оно сказать не могу" - из соседней темы.

Подозреваю, и технология изготовления триплекса подобна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто получается парадоксальная ситуация, если все сообщения милой дамы прочесть: у ребят есть "вафельница" для EVA, но нет абсолютно никакого понимания техпроцессов. Есть оборудование для обработки кромки, но они не знают о сегментных кругах для обработки триплекса. Есть стеклопакетная линия, но используется самое дешевое сито, не предназначенное для стеклопакетного производства...

 

Всё чаще не хочется отвечать (((

 

Может прозвучать грубо и обидно, но для того, чтобы стать супер профессионалом в стекольной теме нужно максимум 2 года, чтобы наверняка отследить сезонность и увидеть свои же первые ошибки. Если не получается понять за это время даже базовые вещи, то стоит либо подход к обучению изменить, либо заниматься тем, к чему душа лежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто получается парадоксальная ситуация, если все сообщения милой дамы прочесть: у ребят есть "вафельница" для EVA, но нет абсолютно никакого понимания техпроцессов. Есть оборудование для обработки кромки, но они не знают о сегментных кругах для обработки триплекса. Есть стеклопакетная линия, но используется самое дешевое сито, не предназначенное для стеклопакетного производства...

 

Всё чаще не хочется отвечать (((

 

 

Она может быть просто наемным специалистом, которого позвали разгребать то, что было кем-то с деньгами бездумно куплено, но НЕ скомплектовано в цельный техпроцесс!

И сейчас она пытается "доукомплектовать"!

 

Чего человека мучаете?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она может быть просто наемным специалистом, которого позвали разгребать то, что было кем-то с деньгами бездумно куплено, но НЕ скомплектовано в цельный техпроцесс!

И сейчас она пытается "доукомплектовать"!

 

Чего человека мучаете?! :)

 

Чуть выше дополнил свой ответ. Если кратко, то нужно, либо учиться, либо искать заинтересованного человека с дипломом инженера-механика и догружать стекольной тематикой. Я понимаю, что в 25 лет ещё много детских и юношеских реакций и действий, романтика и радуга, но это - производство, здесь важно развиваться в техническом плане.

 

Я юных дев, к тому же темноволосых, очень ценю, но их надо гонять и заставлять учиться, иначе - труба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же! Столько про меня и ничего по теме вопроса!

Я может и не подкована как вы в техническом плане и мне приходится работать с тем, что есть (в плане возможностей производства)!

Вы правы, многое приходит с опытом, собственно сейчас то время, когда я его и набираюсь)))

Может, многие мои вопросы вызывают у Вас улыбки (это замечательно, ведь настроение становится лучше), но в Ваших силах поделиться опытом, дать совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же! Столько про меня и ничего по теме вопроса!

Я может и не подкована как вы в техническом плане и мне приходится работать с тем, что есть (в плане возможностей производства)!

Вы правы, многое приходит с опытом, собственно сейчас то время, когда я его и набираюсь)))

Может, многие мои вопросы вызывают у Вас улыбки (это замечательно, ведь настроение становится лучше), но в Ваших силах поделиться опытом, дать совет!

 

Вопросы вызывают грусть, а опыт - сын ошибок трудных...

 

Совет прост, уже звучал неоднократно: наймите технолога для консалтинга и постарайтесь у него перенять часть знаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.