Перейти к публикации
forum-okna.ru

Winkhaus Autopilot


Рекомендованные сообщения

Мы - мелкий переработчик ПВХ. И работаем всего 2,5 года. Но на ВХ. И за всё время ни у одного из клиентов не заменили ни одной детали фурнитуры кроме прижима MVA, который стачивается от интенсивной эксплуатации. Весной этого года в нашем регионе появилась Сигения-Ауби и... не сочтите антирекламой - к нам пошли чужие клиенты с кусочками сломанной фурнитуры Ауби. С просьбой продать замену, так как дилеры-установщики развели руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Мы - мелкий переработчик ПВХ. И работаем всего 2,5 года. Но на ВХ. И за всё время ни у одного из клиентов не заменили ни одной детали фурнитуры кроме прижима MVA, который стачивается от интенсивной эксплуатации. Весной этого года в нашем регионе появилась Сигения-Ауби и... не сочтите антирекламой - к нам пошли чужие клиенты с кусочками сломанной фурнитуры Ауби. С просьбой продать замену, так как дилеры-установщики развели руками.

Ребята,откиньте эмоции!Я не переработчик,монтажник и за время работы сталкивался со всем выше перечисленным, и ВХ и Сигения приличные фуры,у нас на них работают в равной мере,предпочтение только поставщику.И жалоб не слышал.Сломать можно все,даже самое самое.Лично мне нравится РОТО,ну и....Зато на Сигении есть автоматика.У всех + и -.Вот если знаете конкретные,неоднократные проблемы,так поделитесь с колегами.А так-эмоции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,откиньте эмоции!Я не переработчик,монтажник и за время работы сталкивался со всем выше перечисленным, и ВХ и Сигения приличные фуры,у нас на них работают в равной мере,предпочтение только поставщику.И жалоб не слышал.Сломать можно все,даже самое самое.Лично мне нравится РОТО,ну и....Зато на Сигении есть автоматика.У всех + и -.Вот если знаете конкретные,неоднократные проблемы,так поделитесь с колегами.А так-эмоции.

Совершенно согласен. Просто фирма переходит с одной фуры, у которой с поставками сейчас косяки, на ВХ. Так что... Посоветовать нужно... Хотя, с другой стороны, деваться уже некуда.

Кстати, кто-нибудь сталкивался с фирмой "Оптима"? В часнтности, "Оптима-Юг"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,откиньте эмоции!...

Мне то же нравится ROTO, и с автоматикой у неё всё в порядке, и не только по управлению системами, но и по оповещению, отдыхаешь себе на Средиземном море, а тебе СМСочка с текстом «У вас вскрыто окно №3 на втором этаже», или «У Вас пожар»… :thumbsup:

Но сегодня говорить об автоматике в наших реалиях, нет смысла, дорого всё это.

 

Когда говорят, что эта фурнитура «GUT!», а эта «Г…», потому, что я её продаю или перерабатываю, это вызывает только глубокое сожаление и сочувствие. Давайте конструктив, плюсы это:…, минусы это:…, здесь лучше сделать так:… А то действительно одни эмоции, и спор, чья фурнитура самая немецкая…

 

P.S. Несколько лет работали на AUBI-300, ничего там не ломается, как и в большинстве других западных системах. А если сборщики и установщики с кривенькими руками, то тогда выбачайце… (извините бел.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно согласен. Просто фирма переходит с одной фуры, у которой с поставками сейчас косяки, на ВХ. Так что... Посоветовать нужно... Хотя, с другой стороны, деваться уже некуда.

Кстати, кто-нибудь сталкивался с фирмой "Оптима"? В часнтности, "Оптима-Юг"?

Я сталкиваюсь каждый день! .......

 

Для продвижения своего продукта пользуйтесь личном ящиком, эл. почтой и т.д. Здесь не торговая площадка! :thumbsup:

Изменено пользователем Rexther
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для продвижения своего продукта пользуйтесь личном ящиком, эл. почтой и т.д. Здесь не торговая площадка! :D

Это о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Вступаю в середине дискусии- выскажу свое субъективное мнение- больше 8 лет работаем на WH FLEXII и периодически WH AUTOPILOT- с первым сложней, т.к. больше устанавливаемых элементов- но всегда вопрос упирается в стоимость- второй стоит дороже, но устанавливать быстрей и по качеству выше- но если руки растут не прямо у тех, кто устанавливает и регулирует, то разницы как бы и не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Это о том, что все предложения о сотрудничестве надо направлять через личный ящик. :)

Кто сказал, что это предложение сотрудничества? :angry: Я хочу узнать мнение народа. Все совершенно наоборот. От данной фирмы нам поступило предложение сотрудничества. Вот я и пытаюсь выяснить! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.