Перейти к публикации
forum-okna.ru

На чем работать?


Ekaterina

Рекомендованные сообщения

Какую ссылку вам надо?

Эту? http://www.arteconline.com/

 

Чесно?! Не впечатлило. Я так понял у АРтека все профильные системы 3х камерные? В россии с морозами -25-30 как? Не думаю, что "дружат". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Чесно?! Не впечатлило. Я так понял у АРтека все профильные системы 3х камерные? В россии с морозами -25-30 как? Не думаю, что "дружат". :)

 

Для Ростова достаточно.

 

Эх, не добрались мы до Вас в свое время... :) Бундасы не пустили в регионы... :D

А на каком профиле приходилось еще поработать, кроме Артека, с чем сравнивать?

 

Работали пару лет назад на Dimex и Proplex.

Изменено пользователем Ekaterina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, не добрались мы до Вас в свое время... :D Бундасы не пустили в регионы... :huh:

А на каком профиле приходилось еще поработать, кроме Артека, с чем сравнивать?

 

На Salamander в нашем городе только мы работаем. Печально. А еще более печальное то, что про Schuco и Kommerling мало, что известно. НЕТ НИ ОДНОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, РАБОТАЮЩЕГО НА ЭТИХ ПРОФИЛЯХ. ;)

 

 

Чесно?! Не впечатлило. Я так понял у АРтека все профильные системы 3х камерные? В россии с морозами -25-30 как? Не думаю, что "дружат". :D

 

Вообще-то 5-тикамерные системы в Артеке есть. Может на сайте просто нет. У нас мороз в прошлом году -30 был, 3-хкамерный профиль ничем нас не огорчил. :D

 

to Loka: Извините, есть сайты, там инфа. :igz:

Изменено пользователем Ekaterina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Salamander в нашем городе только мы работаем. Печально. А еще более печальное то, что про Schuco и Kommerling мало, что известно. НЕТ НИ ОДНОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, РАБОТАЮЩЕГО НА ЭТИХ ПРОФИЛЯХ. ;)

Я точно знаю, что Экодом (г. Ростов-на-Дону) перешел с КВЕ на Шуко. Экодом-немаленькая фирма-пеработчик в ЮФО.

И что же Вы печалитесь? С одной стороны, конечно, тяжело одному марку двигать в том случае, если это сейчас для Вас "зонтик", а с другой- нет сильной конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что же Вы печалитесь? С одной стороны, конечно, тяжело одному марку двигать в том случае, если это сейчас для Вас "зонтик", а с другой- нет сильной конкуренции.

 

Не "зонтик" Солома для нас. Да и конкуренты, работающие на нем все вымерли именно потому что для них он "зонтиком" был...

Эх! Я печалюсь не о том, что конкурентов нет, а о том, что в нашу провинцию все новешества доходят со скоростью черепахи.

Ну не хочу я в большой город уезжать, там воняет (пардон, дурно пахнет :( ) и пробки на дорогах. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
Здравствуйте, Уважаемые обитатели форума! Уже достаточно давно захожу на форум, узнаю много нового и очень благодарна за полезную инфо.

Всегда хотела написать, но все как-то не решалась, не было конкретного вопроса. Но вот он созрел!

Я работаю на заводе м/п и Al конструкций в небольшом городе в Ростовской области. Наша компания существует уже пять лет. Мы работаем на Artec (рос.,нем.) и Salamander, фурнитура Maco. В данный момент мы столкнулись с такой ситуацией: наш поставщик Salamander, который находится в городе Ейск, буквально взвыл от такого количества заказов (люди хотят ставить хороший профиль). Профиль они возят из Германии, а немцы делают определенный метраж в год и отдыхают - чужие проблемы их не волнуют (это мы русские привыкли напрягаться :D ). В связи с данной ситуацией, наша фирма готова работать на другом профиле уровня Salamander. Так вот, я бы хотела посоветоваться с Вами какой профиль выбрать?

 

Есть альтернативные профеля.Это Trokal,Kemerling,Dekyning.Профиля хорошие.Первые два неметские,а третий производства бельгии.Я сам роботал с ними.Только Trokal не подходит под фурнетуру Roto.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.