Перейти к публикации
forum-okna.ru

Ищу программу для расчета СПК из АЛ. + нужна база


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день!

Нужна помощь народа. Естественно, не за спасибо.

Ситуация такая - являюсь продавцом профиля систем ТАТПРОФ (ЭК, 45,65, фасады ...).

Очень хочу помочь своим переработчикам с расчетом конструкций (люди устали считать "по книжкам"). У меня есть ТАТПРОФ3Д + кей, но своим переработчикам я ее дать не могу.

Сейчас выбираю информационную систему (ПС, СО ... или?) и, соответственно, будут требоваться базы к ней.

Готов рассмотреть любые варианты.

П.С. зарабатывать на этом не хочу - хочу помочь клиентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Всем добрый день!

Нужна помощь народа. Естественно, не за спасибо.

Ситуация такая - являюсь продавцом профиля систем ТАТПРОФ (ЭК, 45,65, фасады ...).

Очень хочу помочь своим переработчикам с расчетом конструкций (люди устали считать "по книжкам"). У меня есть ТАТПРОФ3Д + кей, но своим переработчикам я ее дать не могу.

Сейчас выбираю информационную систему (ПС, СО ... или?) и, соответственно, будут требоваться базы к ней.

Готов рассмотреть любые варианты.

П.С. зарабатывать на этом не хочу - хочу помочь клиентам.

УТОЧНЕНИЕ.

Нужен, хотя бы, совет.

Надо, чтобы человек из Т.З./спецификации мог посчитать раскрой, цены и все прочее он посчитает и на калькуляторе...

Хотя бы так.

Что взять из ПО? Учитывая, что основу составляет профильные системы ТАТПРОФ, т.е. для какой программной среды есть нормальные базы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу Вам предложить свой продукт, но есть ряд нюансов:

1. Готовой базы на Татпроф у меня нет, нужно делать, это бесплатно (разработка новой базы), но это займет время (не 2 дня как Вы понимаете).

2. Вам нужно знать функционал моей программы, чтобы определиться, устраивает она Вас или нет изначально. Все зависит от Ваших требований к продукту.

3. Мы с Вами находимся в разных странах, насколько этот факт критичный для Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я был знаком с супер-специалистами, которые делали такие проги в Экселе.

 

В принципе - это возможно. Но трудоёмко.

 

Или Автокад! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.