Перейти к публикации
forum-okna.ru

Программа для дилера


Рекомендованные сообщения

Господа, посоветуйте хорошую программу для расчета оконных конструкций для дилера. Желательно, не дорогую. Также, желательно, с возможностью расчета в ней стеклопакета не только двух- и однокамерного, а с выбором стекол. Существуют ли программы для одновременного расчета ПВХ окон, деревянных и алюминиевых?

 

Понимаю, что многие производители предлагаю свои программы, однако, хочется иметь свой универсальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Господа, посоветуйте хорошую программу для расчета оконных конструкций для дилера. Желательно, не дорогую. Также, желательно, с возможностью расчета в ней стеклопакета не только двух- и однокамерного, а с выбором стекол. Существуют ли программы для одновременного расчета ПВХ окон, деревянных и алюминиевых?

 

Понимаю, что многие производители предлагаю свои программы, однако, хочется иметь свой универсальный вариант.

Для начала: Вам нужна программа для работы с Вашими дилерами или Вы сама дилер, и работаете с несколькими производителями окон?

Если Вы дилер и работаете с одним поставщиком, то он и должен обеспечить Вас какой-то своей программой для расчетов.

Если Вы начинающий производитель, работающий без программы, то сначала определитесь, с какой будете работать.

Практически, во всех программах расчетов есть дилерские версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Господа, посоветуйте хорошую программу для расчета оконных конструкций для дилера

Почитайте, как лучше подобрать программу "под себя" ..... Изменено пользователем Rexther
Знаете КАк подобрать программу - расскажите ТУТ. Раскрутка Вашего сайта не входит в список наших интересов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете КАк подобрать программу - расскажите ТУТ. Раскрутка Вашего сайта не входит в список наших интересов

 

«Раскрутка сайта» меня АБСОЛЮТНО не волнует!!! Вы же видели мой сайт (надеюсь, хоть глянули, перед удалением) – он НЕ КОММЕРЧЕСКИЙ!

 

Я ничего не продаю и не покупаю, даю голую информацию, причем БЕСПЛАТНО!

 

Но рассказать без ссылок на разные программы (сайты) я вряд ли смогу….. Прошу прощения – хотел как лучше – получилось, как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы дилерскую версию Оптимы7 ставим дилерам. Удобно, они и окна считают, и мы сразу задание на изготовление в цех формируем без пересчета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

«Раскрутка сайта» меня АБСОЛЮТНО не волнует!!! Вы же видели мой сайт (надеюсь, хоть глянули, перед удалением) – он НЕ КОММЕРЧЕСКИЙ!

 

Я ничего не продаю и не покупаю, даю голую информацию, причем БЕСПЛАТНО!

 

Но рассказать без ссылок на разные программы (сайты) я вряд ли смогу….. Прошу прощения – хотел как лучше – получилось, как всегда.

У себя на сайте смогли? Ну и тут сможете, ежели захотите. Сайт - посмотрел, конечно ...

Но переписываться тут со мной не надо - хотите общения - есть личка. Пользуйтесь.

Тут по делу пишите.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Для дилеров нужен софт единый, чтобы они все в нем работали, видели Ваши остатки и продавали их. А вы видели все их заказы.

Сам математический расчет можно вести в чем угодно, но идеально, чтобы дилеры все были в одном месте и их заказы сразу отражались на вашем производстве. Посмотрите программу, называется OpenERP. Думаю, в поисковике найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.