Перейти к публикации
forum-okna.ru

Не пойму как попасть на закрытую ветку производителей.


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Подскажите, пожалуйста, как получить пароль на закрытый форум производителей.

Сначала стать производителем :(

Потом, своими делаим, убедить общественность, что Вы в этом разделе не лишний :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала стать производителем :thumbsup:

Потом, своими делаим, убедить общественность, что Вы в этом разделе не лишний :D

 

А мне казалось, что я им и являюсь (кстати по моим постам это можно понять) :D

 

Насчет дел - интересно какими делами можно заслужить возможность получше узнать свои права.

Вобщем если кто-то сможет помочь - пишите в личку.

Буду очень благодарен!

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне казалось, что я им и являюсь (кстати по моим постам это можно понять) :D

 

Насчет дел - интересно какими делами можно заслужить возможность получше узнать свои права.

Вобщем если кто-то сможет помочь - пишите в личку.

Буду очень благодарен!

:blink:

Да ты не жди когда кто-то даст тебе доступ в закрытый раздел. Просто напиши Vadim-у и все станет ясно :D (во всяком случае тебе :thumbsup: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне казалось, что я им и являюсь (кстати по моим постам это можно понять) ;)

По четырем постам трудно чего-либо понять B)

Все мы когда-то были новичками на этом форуме. Со временем - все меняется :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По четырем постам трудно чего-либо понять :huh:

Все мы когда-то были новичками на этом форуме. Со временем - все меняется :blink:

Да, особенно после сотого сообщения, считая ранее написанные по существу, в данном форуме.

Но бывают и исключения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне, как новенькому, интересно узнать о чем разговор на закрытой ветке?

Запретный плод, как всегда сладок :)

Чтобы попасть на закрытые форумы надо

своими делаим, убедить общественность, что Вы в этом разделе не лишний
(С) DeDmitry

На открытых форумах обсуждается не менее интересная и полезная информация. Вливайтесь в наши ряды, общайтесь, излагайте свое мнение, и, как знать, может быть мы сами предложим Вам принять участие в обсуждении вопросов в закрытых форумах :blink:

Сейчас вход туда открыт только для своих или для кого-то, кто пришел по рекомендации своих. Если туда пускать всех новичков, потому что им "интересно", тогда нет смысла эти разделы делать закрытыми :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Несколько следующих постов перенесено из смежных веток. DeDmitry

------------------------------------------------------------------------

Закрытый раздел создан прежде всего для производителей СПК. Что бы в не они смогли обсуждать свои насущные проблемы. Закрытым он сделаН для того, что бы дать свободу общения. То есть, более свободно выражать свою точку зрения.

Это- не круг избранных. Раздел создан исключительно для удобства общения ПОСТОЯННЫХ пользователей форума.

Условиями получения доступА в уаазанный раздел являются:

1. Принадлежность к производителям СПК

2. Активное участие в работе форума. То есть, статус пользователя не ниже "активного участника".

3. Корректное поведение в форуме. Напоминаю, что закрытЫй раздел не модерируется.

4. Вы согласны открыть реальную инфу про себя. Как зовут в реале, где учились и кем работаете, интересы и увлечения. В -общем, краткую характеристику про себя, любимого (-ую)

 

Что бы получить доступ в закрытый раздел, необходимо выполнять указанные выше условия. Для получения доступа необХодимо направить заявку в адрес администраТора, или модераторов. Оптимально в этом случае использовать кнопку "Жалоба", хотя к жалобе это и не относится. Просто сообщение обязательно достигнет адресатов.

Решение о предосТавлении доступа принимается администрацией.

Хотя этот процесс можно значительно ускорить, Если Вас кто-нибуДь порекомендует из пользователей, ранее получивших доступ.

Разумеется, из любого правила есть свои исключения.

Так, например, подобное Исключение было сделано в свое время и для меня лично, хотя к производителям СПК я не относился.

НА Мой взгляд, закрытый раздел "мертвый". КоГО как, но меня это сильно удручает. А он создавался не для этого. Связано это с непониманием для чего этот раздел? Как выясняется, еще из ложной скромности, или даже непОнятных обид. Оживить его можно только приливом "свежей крови".

Напоминаю, что закрытый раздел для производителей СПК создан прежде всего для тех самых производителей. Это- Ваша вотчина.

Форум Tybet.ru- это специализированный форум оконной тематики. Группа переработчиков - самАя многочисленная, поэтому должна иметь свой отделЬный раздел, скрытый от общего доступа.

 

Приглашаю производителей СПК в закрытый раздел. То есть в Ваш же собственй дом.

 

С уважением ко всем пользователям форума,

 

ЗЫ: если что-то пропустил, или изложИл не так, админ и модераторы, поправьте.

Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, кому как, а когда создавался закрытый раздел, я не очень понимал - зачем. Не понимаю и сейчас. На мой взгляд, я готов обсуждать все свои проблемы, вопросы и задачи - открыто.

 

 

И - тема поменялась...

 

Если Скорпиошке еще интересна беседа про заказы, то у мекня есть встречный вариант вопросов:

 

- какими критериями пользовались при выборе места расположения офиса?

- какие варианты размещения офиса расматривали?

- с момента размещения вопроса прошло некоторое количество времени - как изменилась ситуация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, кому как, а когда создавался закрытый раздел, я не очень понимал - зачем. Не понимаю и сейчас. На мой взгляд, я готов обсуждать все свои проблемы, вопросы и задачи - открыто.

И - тема поменялась...

В качестве примера для чего нужен закрытый раздел форума для производителей СПК приведу пример обсуждения темы про суды. При обсуждении данной темы в открытом доступе было сломано немало копий, эмоции так же били через край.

Если мы заговорили про данную тему, то здесь протИводействующими сторонами оказываются переработчик и ЕВП.

И тот и другой де-юре и де-Факто являюТся ПолноправНыми пользователями нашего форума, поэтому мы о

язаны учитывать интересы КАЖДОГО.

Однако, в оконном сегменте строительной отрасли, как в никакой другой, все бОльше И больше развивается потребительский экстремизм. (Была и такая тема). Советы форумчан, Материалы судебной практики и т.д. могут быть использованы экстремистами не только для наказания недобросОвестных производителей СПК, но против добросовестных то же. Господа, не покажется ли Вам странным, когда на сАмом поПулярном ресурсе Рунета, предназначенном

прежде всего для специалистов оконного рынка в открытом доступе размещается информация, которая может быть использована прежде всего для наезда на тех же самых производиТелей? Эдак, читающий форум производитель СПК задастся совершеннО логичным вопросом :"Это что за бардак Вы здесь устроили? АдминисТрация, Вы со своими головАми то дружите? КонсУльтации для ЕВП по вопросам качества конкретных выПолненных и находящихся в проектах заказов, пожалуйста. Но вредить, в том числе и мне, пичКая экстремистов инфой и давая им тем самым в руки суковатую дубину не надо".

АКцентирую внимание всех пользователей, что речь идет об очень небольшоЙ группе гостей и зарегистрированных Пользователей форума из числа ЕВП. Которые являются больше исключением, чем правилом. В закрытом раздЕле выложены материалы судебной практики и шло обсуждение по оконным делам. За что большое спасибо Windower-у. В реале не только эксперту ОЗПП, но и производителю СПК.

Подытоживая вышесказанное, администрация, создавая закрытый от общего доступа раздел для производителей СПК, пользовалась принципом "не навреди" и для удобстВа общения той самой группы пользователей.

Ни о каких масонских ложах, загоВорах и междусобойЧиках речи не идет.

Так Же, не идет речи о тОм, что в открытых разделах Для ЕВП пишется одно, а в закрытом разделе совершенно иное. Пишется одно и то же, только на инфу накладываются ограничения.

Еще один вопрос для чего служит закрытый раздел.

Огромный массив информации форума за все время его существования находится в несистематизированном и разрозненном виде. Форум является интернет площадкой для PR печатного издания СОЭ, как наоборот.

Перед тем как вывалить в открытый доступ подобие оконной viki-педии как для ЕВП, таК и для переработчиков необходимо ее привести в божеский вид. Всеобщими усилиями, разумеетсЯ. Пока что, пока раздел "мертвый" дело дал

ше инициативного предложения не идет :)

И многое, что еще другое.

В-общем, если Вы (переработчики и дилеры переработчиков) посчитаете нужным обсудить какую-то насущрую для Вас тему, или поучаствоват в обсуждении другИх тем, скрытых от посторонних глАз, то делайте заявку на получение доступа в закрытый раздел для переработчиков и дилеров переработчиков.

Аналогичным образом можпт быть создан раздел для профилистов и поставщиков комплектующих для СПК и т.д., если это позволят сделать теххические возможности форума (вопрос к Вадиму).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НА Мой взгляд, закрытый раздел "мертвый". КоГО как, но меня это сильно удручает. А он создавался не для этого. Связано это с непониманием для чего этот раздел? Как выясняется, еще из ложной скромности, или даже непОнятных обид.

 

Мертвый он потому, что с приходом все новых и новых участников в этот раздел любая узкоспециализированная информация, выданная одним участником, запросто может стать палкой в колесе ему же, поскольку использована кем-то в своих личных целях. Недоверие имеется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мертвый он потому, что с приходом все новых и новых участников в этот раздел любая узкоспециализированная информация, выданная одним участником, запросто может стать палкой в колесе ему же, поскольку использована кем-то в своих личных целях. Недоверие имеется....

Палкой в колесе - это врядли. Технологические и другие секреты вроде никто узнать не пытается. Или Вы про что то другое? Недоверие, пожалуй да(например:один "объектный" производит, другой его хает)-вероятная причина недоверия. Вот общие орг. , юридич. и т.д. вопросы почему то все категорически игнорируют-это не понятно совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недоверие, пожалуй да(например:один "объектный" производит, другой его хает)-вероятная причина недоверия...
А вот нет. Производителям профиля и комплектующих в данный раздел вход закрыт. Ежели захотят пообсуждать свои узкопрофессиональные вопросы, то возможно, что будет создан и для них отдельный раздел.

 

Вот общие орг. , юридич. и т.д. вопросы почему то все категорически игнорируют-это не понятно совсем

На мой взгляд, это из-за недостатка народа в закрытом разделе. Чем больше различных точек зрения, тем живее обсуждение и интереснее форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот нет. Производителям профиля и комплектующих в данный раздел вход закрыт. Ежели захотят пообсуждать свои узкопрофессиональные вопросы, то возможно, что будет создан и для них отдельный раздел.

Зря по моему, см. приват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.