Перейти к публикации
forum-okna.ru

uralgreen

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

uralgreen's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Уважаемые форумчане! Есть проем примерно 5200 (ширина) 2000 (высота). Как посоветуете правильнее с точки зрения прочности (ну и по цене чтобы разумно было - у заказчика таких проемов много - ) разделить его (на 2 или 3 части по ширине) и как разбить получившиеся конструкции. К сожалению не обладаем программой по расчету на прочность при ветровых нагрузках. Пока склоняюсь к варианту на 2 части через усилитель. Сверху горизонт импост. Верх относительно него на 2 глухих части. Низ на 3 в середине створка. Профиль 5кам 70мм. Спасибо!
  2. А мне казалось, что я им и являюсь (кстати по моим постам это можно понять) Насчет дел - интересно какими делами можно заслужить возможность получше узнать свои права. Вобщем если кто-то сможет помочь - пишите в личку. Буду очень благодарен!
  3. Подскажите, пожалуйста, как получить пароль на закрытый форум производителей.
  4. Rexther, спасибо! Про фурнитуру понял. А вот с армированием-то как раз параметры и непонятны. Например, что означает ПОПРАВКА ...
  5. Подскажите какой параметр задает размер по фальцу створки для установки фурнитуры и какой параметр определяет размеры армирования.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.