Перейти к публикации
forum-okna.ru

Петля Fapim?


Рекомендованные сообщения

К сожалению профиль не обмерял, видимо придётся-таки это сделать.

Петля 90мм, закладные Fapim.

Мне у фапима петли такой конфигурации не известны - петли достаточно старые. Предполагаю, что это Blitz.

Буду весьма признателен за название петли, артикул или тип сечения паза (можно название профильной системы/серии).

post-41156-0-79183000-1342095702_thumb.jpg

Изменено пользователем Riyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



К сожалению профиль не обмерял, видимо придётся-таки это сделать.

Петля 90мм, закладные Fapim.

Мне у фапима петли такой конфигурации не известны - петли достаточно старые. Предполагаю, что это Blitz.

Буду весьма признателен за название петли, артикул или тип сечения паза (можно название профильной системы/серии).

post-19687-0-19586500-1342100233_thumb.jpg

Вроде как она самая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По типу фиксаторов на раме/створке тоже предположил, что это возможно Miro. Только вот в каталоге нет размера по высоте. Ну и в моём случае явно не 9925 - обратите внимание на специфический усик на створочном лепестке, который заходит за фланец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привожу сечение. В качестве рамы Z-створка, в качестве Т-створки - импост.

Вся борода в том, что если импост использовать как раму, а Z-створку как створку, со штапиком во внутрь и открыванием во внутрь то получается сечение типа R40 или проще говоря NewTec.

Но на фото чётко видно, что паз R40 не при делах, а работает противоположная сторона, на эскизе в тонких линиях это в общем-то тоже понятно.Всю петлю прорисовывать достаточно долго, поэтому я показал только центр.

Сечение.dwg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот, на Украине нет "ньютека" как такового, есть только лицензионный клон, который предлагает открывание R40, а второй возможный вариант - под эту петлю NT11 (как и саму петлю) уже не предлагают, лет 8мь назад как перестали. Вот мне и надо артикул петли по каталогу Fapim, Giesse или Savio, так как NT11 абсолютно ничего не значит. Буду весьма признателен, если напишите артикулы по каталогам брендов. Можно Лавааль, Рагни, Др.Хан, Стублина - тоже смогу достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По самой петле не могу сказать, но... Магазины "Магнит" поголовно оснащаются такими дверьми с такими же петлями. Я лично сам искал производителя профиля и петель для этих дверей, но на петлях никакой маркировки нету, как и на профиле.

Примерно получилось идентифицировать профиль как СИАЛ, но есть сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот, на Украине нет "ньютека" как такового, есть только лицензионный клон, который предлагает открывание R40, а второй возможный вариант - под эту петлю NT11 (как и саму петлю) уже не предлагают, лет 8мь назад как перестали. Вот мне и надо артикул петли по каталогу Fapim, Giesse или Savio, так как NT11 абсолютно ничего не значит. Буду весьма признателен, если напишите артикулы по каталогам брендов. Можно Лавааль, Рагни, Др.Хан, Стублина - тоже смогу достать.

Те кто продает фурнитуру для NewTec абсолютно точно знают что такое NT11 для них этой информации будет достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

здравствуйте

рекомендую ставить петли "трешки" GIESSE BRIDG BAND арт 00602***. так как петли обладают повышенной несущей способностью. эти двери работают в усиллином режиме, а установка петель больше трех ничего не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте

рекомендую ставить петли "трешки" GIESSE BRIDG BAND арт 00602***. так как петли обладают повышенной несущей способностью. эти двери работают в усиллином режиме, а установка петель больше трех ничего не даст.

Если Вы хотите писать в профессиональном разделе, то впредь, пожалуйста, делайте это грамотно. Как с технической, так и с грамматической точки зрения. Спасибо за понимание. Абсолютно не понятно на чем основана Ваша рекомендация ставить GIESSE вместо FAPIM, относительно чего повышена их несущая способность и за счет чего, что такое усиленный режим двери, и про количество петель тоже не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.