Перейти к публикации
forum-okna.ru

spatbm

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя spatbm

  1. Скорость вращения шпинделей 1900 об./мин.
  2. Здравствуйте. Подобный агрегат существует! https://onedrive.liv...hint=file%2cpdf Видео про петли, но там можно видеть данный станок http://www.youtube.com/watch?v=D2m4gxYe6qs
  3. Здравствуйте. Решение правильное! Для обеспечения герметичности на данную конструкцию лучше установить два привода! Рекомендую ограничить ход цепи не более 150 мм (так как гарантирована поломка цепи при больших углах поворота створки)! http://www.youtube.com/watch?v=Ga6ubm9IQeM Так как на раме мало места, необходимо будет применить систему монтажа привода на створку http://www.youtube.com/watch?v=KcpAyjOQWH0 ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДОРЕГУЛИРОВКУ ПРИЖИМА.
  4. Так же можно посмотреть систему ESSENZA http://www.youtube.com/watch?v=vPwC6eC3Ip0 http://www.youtube.com/watch?v=qihG9pbb1OE Что касается удачности системы – это зависит от того, что вы хотите получить на выходе! Самое главное добросовестно подходить к работе (сборка и монтаж)! Большинство брака получается на этапе монтажа, так как большинство монтажников, к сожалению, работают "на глаз" и как следствие перекосы и не параллельности верхней и нижней направляющей! Вот так рождаются мифы о "не удачности". Система рабочая и выиграла два крупных тендера в России (в тендере участвовало много именитых брендов), гостиница в Сочи и Жилой комплекс в С-Петербурге! Система GOS-S продается по всему миру, особенно в теплых странах! Система проявил себя как недорогая и надежная! В России не предлагается полный спектр профилей для системы GOS-S!
  5. Здравствуйте. Посмотрите ссылки на виде GOS-S (сборка, презентация, испытания и т.д) http://www.youtube.com/watch?v=pOurtqzKUDE http://www.youtube.com/watch?v=VohzacLPSbU
  6. Здравствуйте. Посмотрите видео, что вам больше нравится - порталы не имеют возможности сдвига пассивной створки. - подъемно-сдвижная ESSENZA. - подъемно-сдвижная GOS-S.При монтаже сдвижной или подъемно-сдвижной, или портальной систем необходимо соблюдать требования по монтажу конструкций большой площади!
  7. Здравствуйте господа и дамы! В прошлом у вас возникали вопросы по установке фурнитуры и автоматики производства компанией Giesse. Если вы имеете какие-либо вопросы по продукту Giesse и по алюминиевым конструкциям, прошу задавать их.
  8. здравствуйте GS (GIESSE SYSTEM) это GIESSE. приобрести можно в ТБМ
  9. spatbm

    Петля Fapim?

    здравствуйте рекомендую ставить петли "трешки" GIESSE BRIDG BAND арт 00602***. так как петли обладают повышенной несущей способностью. эти двери работают в усиллином режиме, а установка петель больше трех ничего не даст.
  10. spatbm

    Varia Multi

    здравствуйте. комплект Varia-Multi работает и на маленьких и на больших створках (ПВХ, Дерево, алюминий). основные ошибки при сборке: - не соосность сверление отверстий под соединение фурнитуры и крепление редуктора MULTI (самая распространённая ошибка, в данном случае происходит заклинивание фурнитуры в пазу) - перетяжка крепежа крепление редуктора MULTI - использование длинных болтов крепления редуктора (для ал-из комплекта, для пвх и дерева не М5*25 (не более)) - не закреплена (не держит) третья точка крепление кронштейна створки (саморез). - обязательно должна присутствовать точка запирания рядом с редуктором MULTI (это прописано в инструкции) - неправельный подбор ответных планок (не все подходят, я устанавливл ответки Рото и узкие Зигения). как найти ошибки: - установите створочную обвязка, проверте качество сборки - фурнитура должна двигаться от руки, если нет ищите где клинит!!! - установите редуктор MULTI - при нажатии на шток редуктора рукой фурнитура должна сдвинутся (обратный ход потяните на себя шток, самовозврат может не быть), если нет ищите перекосы - установите привод и ОБЯЗАТЕЛЬНО отрегулируйте прижим (при закрытии привод должен останавливаться срабатыванием конечного выключателя (загорается лампочка с торца привода). я сегодня проводил шефмонтаж установка VARIA MULTI на ПВХ окна, комплектация 5 точек запирания (3шт горизонт, 2шт вертикали) комплект работает и запирает без каких либо проблем. для более правелного теста работоспособности створка должна быть запокечена и находится вертикально!!! P/S/ если возникают вопросы мы всегда готовы помоч нашим клиентам, на сайте есть все необходимые контакты. Всем удачи!!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.