Перейти к публикации
forum-okna.ru

СПД 42мм в деревянном окне из евробруса


Рекомендованные сообщения

Господа специалисты подскажите можно ли в евродерево установить СПД 42мм.

Менеджеры фирм Санкт-Петербурга хлопают глазами.

Причем в глухой части изделия СПД 36мм, а в створке СПД 42мм.

Такие изделия установлены на одном из объектов. Нужно сделать такое же изделие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Господа специалисты подскажите можно ли в евродерево установить СПД 42мм.

Менеджеры фирм Санкт-Петербурга хлопают глазами.

Причем в глухой части изделия СПД 36мм, а в створке СПД 42мм.

Такие изделия установлены на одном из объектов. Нужно сделать такое же изделие.

Сделать в глухарь стеклопакет 42 и штапик как в створке и все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если профиль 78 - без проблем.

если 68 - проблемптично: штапик ~ 8мм.

Профиль именно 78мм.Менеджеры первых 10 фирм Санкт-Петербурга который выдает известный поисковик по соотвествующему запросу.

Клятвенно уверяли, что в 78мм профиль максимум толщины СПД 38мм. На мой резонный вопрос, что окна с СПД 42мм кто то изготовил и установил в не малом количестве, впадают в ступор. В 20-ой фирме вроде обнадежили. В понедельник проверю. Не ужели так узок профессионалный кругозор менеджеров по продажам изделий по сути премиум сегмента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ужели так узок профессионалный кругозор менеджеров по продажам изделий по сути премиум сегмента.

 

Я... конечно... мог бы Вам прочитать лекцию о том, как надо строить отношения при работе с деревяшечниками. :D

Поясню... работа офисов продаж в таких фирмах рассчитана исключительно на общение с покупателем готовой продукции... и делать трагедию из того, что кто-то Вам не может с налёту дать ответ не стОит... Может и может... только им иногда "влом" такой мелочёвкой заниматься...

Вам, как ремонтнику (в данном случае)... лучше подружиться с нормальным (вменяемым) технологом на одном из таких предприятий...

Изменено пользователем viktor24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я... конечно... мог бы Вам прочитать лекцию о том, как надо строить отношения при работе с деревяшечниками. :D

Поясню... работа офисов продаж в таких фирмах рассчитана исключительно на общение с покупателем готовой продукции... и делать трагедию из того, что кто-то Вам не может с налёту дать ответ не стОит... Может и может... только им иногда "влом" такой мелочёвкой заниматься...

Вам, как ремонтнику (в данном случае)... лучше подружиться с нормальным (вменяемым) технологом на одном из таких предприятий...

Ну вот Вы говорите влом заниматься мелочевкой. Приняли решение вместо отдельных створок закупить полностью изделия(5штук больших размеров), итого примерно 150 рублей. Менеджеры видимо узко прошиты на то что есть в офисе. Про другие продукты вообще не в курсе даже. Будь я на их месте, выставил бы мне счет со своим интересом, а заказал изделия у конкурентов. Так как они имеют надо мною преимущество, заключающееся в знании продуктов и технологий.Т.к. я специалист по ПВХ.

Одна девушка вообще не могла понять где должны быть 42 мм и переспрашивала:-"Может 42 сантиметра".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.