Перейти к публикации
forum-okna.ru

Пришло предложение, дайте совет.


Рекомендованные сообщения

Получил вот такое послание:

Здравствуйте!

С нового, 2012 года начинает работать информационный интернет проект о индивидуальном жилищном строительстве «ЛаДом» - http://ladoms.ru. Структура информационного наполнения данного проекта создана на основе изучения поисковых запросов потребителей в наиболее популярных поисковых системах. Предлагаем вашей компании стать титульным спонсором одного из разделов или подразделов нашего информационного ресурса, наиболее соответствующего вашему предложению на рынке товаров и услуг в сфере индивидуального жилищного строительства.

«Пакет» титульного спонсора раздела:

- Размещение рекламного баннера в заголовке раздела без ротации;

- Эксклюзивное право на размещение текстов в разделе с контекстными ссылками на «источник» (тексты не должны содержать информацию о спонсоре и должны соответствовать тематике раздела);

- Размещение на всех страницах раздела новостного информера спонсора;

- Установка на главной странице баннера со ссылкой на раздел с указанием титульного спонсора раздела.

Для того чтобы стать титульным спонсором раздела вам достаточно обозначить свою готовность и подписать с нами соглашение об этом. Просим заметить, что форму и объем спонсорской поддержки нашего проекта вы определяете сами. Мы готовы заключить с вами любое удобное для вас соглашение сроком до Июля 2012 года.

 

 

Думаю:

- Стоит ли связываться?

- может денег с них попросить :) ?

- может немного дать денег, чтобы не сдохли и полгода двигаться?

- может послать?

 

Дайте совет, ПЛЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



- Стоит ли связываться?

Не стоит. Лохотрон с признаками пирамиды.

Ни офиса, ни заполнения сайта, ни признаков знаний.

Имхо: выброшенные деньги.

Изменено пользователем Windower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо: выброшенные деньги.

Но денег, они не просят.

Ни офиса, ни заполнения сайта, ни признаков знаний.

Так они и предлагают использовать их сайт для размещения материалов, т.к. у них достаточных знаний нет.

Офис - для интернет проекта, не думаю что важен.

ИМХО: кажется ребята, хотят отдать наполнение сайта грамотным людям, за это расчитываются с ними рекламой.

Лохотрон с признаками пирамиды.

Не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не увидел.

Уже исчезло предложение получать скидки за каждого приведенного члена клуба. Изменено пользователем Windower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое что нужно это посмотреть на другие инет-проекты этих людей а потом уже решать. Я считаю это нормально если имеешь дело с нормальными людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже исчезло предложение получать скидки за каждого приведенного члена клуба.

А где было?

Я так только структуру разделов окна и двери посмотрел, дальше не лазил.

 

Первое что нужно это посмотреть на другие инет-проекты этих людей а потом уже решать. Я считаю это нормально если имеешь дело с нормальными людьми.

Они, насколько я знаю, "ламинаторщики" со стажем. Это первый информационный проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они, насколько я знаю, "ламинаторщики" со стажем. Это первый информационный проект.

Действительно.

Проект носит экспериментальный характер, но подвоха я, побеседовав по телефону, не обнаружил.

Почему бы не попробовать?

Изменено пользователем Windowrepair
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

ну если не жалко усилий... но нормальные статьи лучше и разместить за деньги на адеrватных тематических порталах где они реально и вес дадут и посещаемость адекватную...

а на нулевой сайт смысл? так лучше собственный блог завести ...

 

площадок под размещение полно -тот же vashdom.ru если аккуратно можно и ссылку воткнуть...

опять же тут вон в дневник тиснуть - уже явно толку больше будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.