Перейти к публикации
forum-okna.ru

VEKA или Rehau


Рекомендованные сообщения

Две компании сделали предложение на окно 2000х1600.

 

1. Профильная система VEKA EUROLINE

- стеклопакет 32 мм

– толщина рамы 58 мм

– два контура уплотнения

– трехкамерный профиль

– фурнитура фирмы MACO (Австрия),

 

2.Профильная система REHAU Blitz-Design

- двухкамерный

- монтажна глубина профиля: 60

– фурнитура фирмы MACO

 

Что посоветуете?

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Все у Вас одинаковое и так же совершенно равноценные профили по проверенности временем и параметрам если опустить правильность замера качество сборки окна и качество установки. . Если бы у меня стоял такой выбор я заказал бы веку т.к.знаю что толщина ее наружной стенки 3мм у рехау 2.8 (при прочих равных условиях)и спросил бы какую толщину металла и геометрию(п,г образный или о-образный) используют. Если все совпадало бы пригласил жену и спросил бы какой ей на вид больше приглянулся. Ну или монету кинул бы :P

Изменено пользователем postokna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба профиля хороши. Оба, уже давно, льются в России-матушке, обе марки одинакого много тратят на раскрутку. Все эти факторы влияют на цену и качество.

Я бы предложил 3-й вариант:

Выбрать окна из любого "Немца", только чистокровного :) думаю по цене будет не дороже а по качеству получше. Примеры марок приводить не буду, наберите в поисковите окна из немецкого профиля или профиль ПВХ производства Германия или еще что нибудь.

Среди профилей выпускаемых в России, рекомендую обращать внимание не на марку профиля, а на рекомедации к производителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.