Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рекомендованные сообщения

На сегодняшний день мы делаем вторичную гермитизацию пакета вручную шпателями, если поставить бутил экструдер на сколько может подняться производительность цеха ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



На сегодняшний день мы делаем вторичную гермитизацию пакета вручную шпателями, если поставить бутил экструдер на сколько может подняться производительность цеха ?

вторичную герметизацию делают двухкомпонентными герметиками (полисульфидом, полиуретаном, силиконом). Хороший экструдер обеспечивает до 4 литров смешанного герметика в минуту. Это позволяет заливать до 150 однокамерных пакетов в час, но оператор долго в таком режиме работать не выдержит, больше 100 в час очеень тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однокомпонентными тоже делают разница в цене оборудования порядка миллиона рублей. производительность около 40 пакетов в час. есть еще существенная экономия на герметике но об этом лучше в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день мы делаем вторичную гермитизацию пакета вручную шпателями, если поставить бутил экструдер на сколько может подняться производительность цеха ?

 

Производительность цеха выростет в 3 раза :)

 

Если серьезно, экструдер вам даст качество и экономию на герметике.

 

У меня на производстве при поломке экструдера, 3 шпателя + 3 замазчика выдавали скорость ecostar 250.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вторичную герметизацию делают двухкомпонентными герметиками (полисульфидом, полиуретаном, силиконом). Хороший экструдер обеспечивает до 4 литров смешанного герметика в минуту. Это позволяет заливать до 150 однокамерных пакетов в час, но оператор долго в таком режиме работать не выдержит, больше 100 в час очеень тяжело.

я имел ввиду может кто нибудь марку станочка подскажет ... из личного опыта пользования

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я имел ввиду может кто нибудь марку станочка подскажет ... из личного опыта пользования

вы определитесь хотмелт или тиокол. для 200 пакетов вполне хватит хотмелт цена порядка 250000 руб. за нормальный аппарат , рейнхард 250 порядка 1,5 млн плюс холодильник около 250000. на нем вы будете делать порядка ста пакетов в час. 200 пакетов у меня собирали раньше 4 человека правда за десять часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы определитесь хотмелт или тиокол. для 200 пакетов вполне хватит хотмелт цена порядка 250000 руб. за нормальный аппарат , рейнхард 250 порядка 1,5 млн плюс холодильник около 250000. на нем вы будете делать порядка ста пакетов в час. 200 пакетов у меня собирали раньше 4 человека правда за десять часов.

чтобы 100 пакетов в час делать, надо еще с/п линию за 8млн. купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чтобы 100 пакетов в час делать, надо еще с/п линию за 8млн. купить

можно две по 2млн. а если серьезно можно ведь сначала сделать пакеты в количестве 200 шт за 4 часа а потом герметизацию за пару часов сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

распродаю добро. дешево.

на складе есть 3 экструдера, немецкие. надо приложить руки. процесс начали. но приостановили.

находятся на складе в Берлине. со мной можно связаться по скайпу

Justas.Berlin

 

ну или мейлу телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.