Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рекомендованные сообщения

Уважаемые, Господа! Может кто-нибудь ответит мне простой вопрос: почему опытный замерщик из провинции не может устроиться на работу в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



брехня - сам раньше так замерщиком работал.

Проблема, может быть только в том, что замерщики (ПВХ окон) берут деньги "на дому" и "понаехавшим" меньше доверяют, дабы потом по всей России не искать предоплату

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брехня - сам раньше так замерщиком работал.

Проблема, может быть только в том, что замерщики (ПВХ окон) берут деньги "на дому" и "понаехавшим" меньше доверяют, дабы потом по всей России не искать предоплату

Вопрос в том, что я сам, работая на производстве, внедрил московскую схему работы замерщиков: улыбка, рулетка, ноутбук, договор, аванс, "до свидания". Прецендент с кидаловом был единожды, но решили ничего не менять-это очень выгодно для всех. Так что искать не прийдется, знаю на собственной шкуре как это бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, Господа! Может кто-нибудь ответит мне простой вопрос: почему опытный замерщик из провинции не может устроиться на работу в Москве?

Если Вас устроят расценки порядка 300 рублей за адрес приезжайте в Санкт-Петербург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вас устроят расценки порядка 300 рублей за адрес приезжайте в Санкт-Петербург.

в Новосибе 100-150 рублей проем... ценник БРУТТО, то есть включая связь, бензин и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вас устроят расценки порядка 300 рублей за адрес приезжайте в Санкт-Петербург.

ТРиста рублей за адрес-это как? не зависимо от объема и сложности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТРиста рублей за адрес-это как? не зависимо от объема и сложности?

А сколько в среднем замерщик может заработать за месяц в Питере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, Господа! Может кто-нибудь ответит мне простой вопрос: почему опытный замерщик из провинции не может устроиться на работу в Москве?

Если Вы сделали такой вывод позвонив в пару-тройку компаний , то не опускайте руки . Ищите,звоните ещё и ещё. Есть много компаний где замерщики работают по совместительству.Я ,лично, работал в такой . Это ,как правило ,вновь созданные компании,которым не выгодно содержать в штате постоянного замерщика.Моя задача заключалась провести замер(в основном частник),заполнить бланк замера и сбросить его по электронки в офис. За это мне платили 1000 руб. в независимости одно это окно или пять и будет договор или нет .Это уже зависило от способностей менеджера,ведущего дальнейшии переговоры. Деньги мне переводили на карточку.Адреса замеров по телефону. Иногда в день было по три замера,а иногда не одного.

Другой вариент, Если работать в штате фирмы , то официального трудоустройства не избежать и кроме того на замерщика повесят обязаности менеджера заказа: расчёт стоимости ,заключение договора на дому и приём оплаты.Именно из-за последнего и "Москва и МО" обязательное требование.

Поэтому иногороднему подходит именно первый вариант . Звоните и предлогайте свои услуи именно по такой схеме.Сейчас сезон и многии фирмы пойдут на это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про 1000 руб адрес - это КРУТО!

Я бы бросил свой овальный кабинет в Вашингтоне и пошол бы к Вам в замерщики :(

Леша! Сколькоже в действительности зарабатывает замерщик в Москве? Слышал, что около 30т.р. Это реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про 1000 руб адрес - это КРУТО!

Я бы бросил свой овальный кабинет в Вашингтоне и пошол бы к Вам в замерщики ;)

Это реальность,но для меня уже не актуально,так как на монтаже выходит от трёх до пяти тысяч в день плюс чаевые от благодарных заказчиков.

Кстати , замерщики мне нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша! Сколькоже в действительности зарабатывает замерщик в Москве? Слышал, что около 30т.р. Это реально?

Замерщик устроеный на постоянку в стабильной фирме зарабатывает от 50000 руб.,но за эти деньги нужно выполнять обязаности менедера заказа.Я бы назвал такого спеца в первую очередь менеджером с навыками замерить проём.Причём все косяки за счёт оного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замерщик устроеный на постоянку в стабильной фирме зарабатывает от 50000 руб.,но за эти деньги нужно выполнять обязаности менедера заказа.Я бы назвал такого спеца в первую очередь менеджером с навыками замерить проём.Причём все косяки за счёт оного.

Вт это-ответ на 5+сом! А что сложного замерить проем и заключить договор? В нашей дыре, такое еще дикость, мы единственные такое практикуем заключение договора на месте, все остальные ленивые, расходов то больше и считают,что все хорошо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вт это-ответ на 5+сом! А что сложного замерить проем и заключить договор?..

ты не знаешь московскую клиентуру.

неопытному легко попасть на бабки причем реальные. меня сегодня ужу пытались развести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не знаешь московскую клиентуру.

неопытному легко попасть на бабки причем реальные. меня сегодня ужу пытались развести...

В чем фишка? По какому поводу разводят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем фишка? По какому поводу разводят?

ппо любому могут тут надо изучать не места где ямы а как из ям выбираться

могут за слив на 5 мм уже в долги загнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппо любому могут тут надо изучать не места где ямы а как из ям выбираться

могут за слив на 5 мм уже в долги загнать...

Спасибо огромное! За дельный совет! Я так понимаю нужно на замер ходить в шлеме? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное! За дельный совет! Я так понимаю нужно на замер ходить в шлеме? ;)

ну.. всякое бывает.

я же образно поскольку сам не замерщик а продажник и ремонтник..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это реальность,но для меня уже не актуально,так как на монтаже выходит от трёх до пяти тысяч в день плюс чаевые от благодарных заказчиков.

Кстати , замерщики мне нужны...

Можно по подробнее об условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, Господа! Может кто-нибудь ответит мне простой вопрос: почему опытный замерщик из провинции не может устроиться на работу в Москве?

 

Готов платить по 500 руб за замер! :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.