Перейти к публикации
forum-okna.ru

Переход с Roto Centro 101 на Roto NT


Peredelkin

Рекомендованные сообщения

Легче за всё спрятаться за маской гостя и тихонько из-за угла поливать других помоями, ведь никто не знает что за человек, да и один ли тот же?

 

Хотелось бы узнать, чьи продукты я заругал и политику, каких фирм опозорил? Неплохо это было бы услышать от зарегистрированного члена нашего сообщества. Кнопочка регистрации находится на видном месте. Если конечно не страшно брать ответственность за свои слова.

Ответственность брать не страшно.Страшно в ранге модератора (вот ведь ужас) кидать камни в чужой огород не зная сути.Или это в Беларуси так принято? Тема про Ауби была, если забыли.Повторюсь-Рото уважаемая фирма и не нуждается в подобном пиаре.Конкурентов хаять-самое последнее дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



  • Ответы 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ответственность брать не страшно.Страшно в ранге модератора (вот ведь ужас) кидать камни в чужой огород не зная сути.Или это в Беларуси так принято? Тема про Ауби была, если забыли.Повторюсь-Рото уважаемая фирма и не нуждается в подобном пиаре.Конкурентов хаять-самое последнее дело.

Не место здесь дебатировать на эту тему, поэтому, это мой последний пост по сему вопросу.

1. Никогда не претендовал на истину в последней инстанции.

2. Никогда не продавал фурнитуру, и не являлся представителем какой-нибудь фурнитурной компании. У меня здесь нет конкурентов, я переработчик.

3. На AUBI-300 работали несколько лет, и то, что ушли от неё, причина не в ней самой, а в определённо сложившихся обстоятельствах. То, что у неё есть определённые конструктивные недостатки (как и у ряда других систем), выбачайце, я здесь ни причём.

4. А что бы всем было всё понятно, годовалую тему про AUBI, можно почитать здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.



×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.