Перейти к публикации
forum-okna.ru

Peredelkin

Members
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Peredelkin's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Уважаемые коллеги то чего мы так давно ждали произошло. За профелистами пришло время и фурнитурщиков. Мировая статистика свидетельствует об повышении цен на металл на мировых биржевых площадках. А это может только негативно отразиться на повышении цен на фурнитуру.Всвязи с этих хотел бы спросить у всех кто располагает какой-либо информацией об увеличении цен на фурнитуру. Насколько мне стало известно GU подняла цены от 7-10% а Roto от 4-6%. А как себя повели другие производители фурнитуры?
  2. Всем спасибо за ответы. Они были действительно адекватными. Спасибо гостю. С ним я пожалуй полностью соглашусь. А вот покрытие действительно плоховатае,может концерн Siegenia-Aubi начинает экономить на гальванике. На складе она блестит, Но ето ужасно, когда смонтируешь после дождя особенно куда-то весь блеск пропадает. Работали на AUBI-300,просто класс. Потом перешли на Centro-101 вроде было не плохо. Всего две рекламации,а сейчас на Roto NT. Как говориться поживем увидим.
  3. Уважаемые друзья по цеху. Перед тем как задать вопрос или создать эту тему,я прочитал все сообщения касающиеся данной тематики. Совсем не секрет,что рано или поздно компания ROTO окончательно перейдет на новую фурнитуру NT, а скорее всего это произойдет через год или два,а может и через три,кто его знает. Но вопрос не в этом, а вопрос я хотел бы адрессовать тем производителям кто уже перешел на NT или наоборот тем кто перешел на NT, а потом на другую фурнитуру. На пишите пожалуйста какие приемущества есть у этой фурнитуры и какие недостатки присущи ей. Просто мы слышали, что она более чувствительна к погрешностям в геометрии,а именно если нам не всегда удается выдерживать фальлюфт 12мм, иногда получается 11,11,5,12,5,как себя ведет фурнитура. На фурнитуре Centro 101 у нас проблем не возникало из-за этого. И на пишите пожалуйста какие сложности возникают с ее монтажом. Только пишите пожалуйста не брошурные преимушества или недостатки которыми пестрят все глянцевые журналы,а ваши,именно ваши сильные стороны и слабые. Очень надеемся на помошь тех людей,руками которых собираются тесамые окошки.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.