Перейти к публикации
forum-okna.ru

Борис Евсеев, ООО «КомплектСервис»: «Обслуживание клиентов продолжается и переходит на новый уровень»


Рекомендованные сообщения

Напомним, что вслед за известиями о прекращении деятельности одной из крупнейших компаний по дистрибуции и поставкам оконных комплектующих «КомплектСервис», на прошедшей неделе стало известно, что присутствие компании на рынке будет продолжено и усилено.

 

Наблюдая повышенный интерес к этой теме со стороны нашей аудитории – большого количества участников рынка, tybet.ru®, уже обращался за комментариями, как в компанию «КС», так и к партнерам дистрибуторской сети – компании «профайн Рус». Комментарии «профайн Рус» вы можете услышать в нашем интервью с генеральным директором компании А.Б. Дасковским.

 

Информацию о новом «КомплекстСервис» tybet.ru® прокомментировал коммерческий директор компании Борис Евсеев.

http://www.tybet.ru/content/articles/index...LEMENT_ID=23702

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Чрезвычайно содержательно, всё сразу стало ясно и понятно :rolleyes:

Особого внимания заслуживает разъяснение, в чем разница при переходе "...от старого «КС» к новому ООО «КомплектСервис»...": "...Сопоставив тот вред и ту пользу, которую принесет наш уход:-)... Сезон без нас – это скучно... новый «КомплектСервис» будет расти и развиваться...".

Изменено пользователем Valt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чрезвычайно содержательно, всё сразу стало ясно и понятно :D

 

Как смогли :DB)

 

Тоже не удержалась:rolleyes:http://tybet.ru/community/blog.php?page=po...amp;post_id=215

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как смогли :D :D

 

Тоже не удержалась:rolleyes:http://tybet.ru/community/blog.php?page=po...amp;post_id=215

Щас Monster скажет... и будет понятно... наверное, в чем, всё-таки, разница и есть ли она? Что за "...новые рельсы..."...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кучу все названия мешают...

Тогда ещё замешайте КомплектСервис, торгующий медоборудованием, чтобы совсем всех запутать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас Monster скажет... и будет понятно... наверное, в чем, всё-таки, разница и есть ли она? Что за "...новые рельсы..."...

Monster про новые рельсы не скажет, т.к. не имеет к ним отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Monster про новые рельсы не скажет, т.к. не имеет к ним отношения.

Упс...

Т. е., совсем? Всё, что-ли?

Изменено пользователем Valt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПутИ не разошлись с "новыми рельсами"?

Только это, собственно.

Никакого отношения к новым рельсам я не имею, потому на весь мир комментировать их не считаю нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда ещё замешайте КомплектСервис, торгующий медоборудованием, чтобы совсем всех запутать.

Медоборудование к светопрозрачке не имеет отношение - мне не интересно.

А вот как обстоят дела у РАЗНЫХ фирм в светопрозрачке с ОЧЕНЬ ПОХОЖИМИ НАЗВАНИЯМИ интересно.

Дайте информацию, если знаете. Не знаете - не флудите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медоборудование к светопрозрачке не имеет отношение - мне не интересно.

А вот как обстоят дела у РАЗНЫХ фирм в светопрозрачке с ОЧЕНЬ ПОХОЖИМИ НАЗВАНИЯМИ интересно.

Дайте информацию, если знаете. Не знаете - не флудите.

Monster знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....было принято решение о закрытии существующей компании и открытии новой – ООО «КомплектСервис»....

Да и мы сами посмотрели на себя со стороны в тот момент, что оказалось крайне полезно....

Знаете, а ведь большинство партнёров выразило сожаление о том, что при нашем уходе....

 

Простите, я уж ассоциациями, напомнило сцену из фильма:

 

Ну что? сыграем в смерть милая Жестина.....?

*****

Барыня изволили скончаться....

Вы все прощаетесь с барыней, как и в прошлый раз...

Но к вечеру бырыня опять будут живы!

В общем, чтоб , как положено!

А барыне угодно смотреть, как Вы с ней прощаться будете..

Изменено пользователем P.V.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медоборудование к светопрозрачке не имеет отношение - мне не интересно.

А вот как обстоят дела у РАЗНЫХ фирм в светопрозрачке с ОЧЕНЬ ПОХОЖИМИ НАЗВАНИЯМИ интересно.

Дайте информацию, если знаете.

Попробую ещё раз. КС-Стекло практически не связан с закрывающимся КС. Когда-то что-то покупал, сейчас не покупает. И закрытие бизнеса КС никак не влияет на бизнес КС-Стекла.

КС-Стекло - другая компания (именно поэтому я и упомянул медоборудование), и я не могу комментировать, как у них дела, даже если знаю. На нашем форуме есть их люди; у них и интересуйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Не за что. Ещё раз обращаю внимание многоуважаемых форумчан, что я - сотрудник закрывающегося КС. Готов отвечать на вопросы про него, а не про открывающийся КС или другие компании, в названии которых встречается это сочетание букв.

Изменено пользователем Monster
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не за что. Ещё раз обращаю внимание многоуважаемых форумчан, что я - сотрудник закрывающегося КС. Готов отвечать на вопросы про него, а не про открывающийся КС или другие компании, в названии которых встречается это сочетание букв.

Гм... Интересно - а в новый "КомплектСервис" не предлагали так сказать "перейти"? :D

 

Вообще, интересно, а к кому и куда обращаться по поводу работы в новом "КомплектСервисе"? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гм... Интересно - а в новый "КомплектСервис" не предлагали так сказать "перейти"? :D

 

Вообще, интересно, а к кому и куда обращаться по поводу работы в новом "КомплектСервисе"? :rolleyes:

 

прочтите название темы, там и имя, и фамилия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.