Перейти к публикации
forum-okna.ru

Дамы и господа! Кто где покупает дистанционную рамку?


Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Обратись на ТБМ.

 

Юрий, если не трудно, поясните, почему вы даёте такой совет. Ведь вряд ли человеку так уж интересно переплачивать. Ведь есть же вполне нормальные, хотя и не такие простые решения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий, если не трудно, поясните, почему вы даёте такой совет. Ведь вряд ли человеку так уж интересно переплачивать. Ведь есть же вполне нормальные, хотя и не такие простые решения?

 

Загадками говорите.

Подскажите как быть в таком случае. Я трудностей не боюсь. Буду благодарен за подсказку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загадками говорите.

Подскажите как быть в таком случае. Я трудностей не боюсь. Буду благодарен за подсказку.

 

Учитесь работать с каталогами, списками, прайсами. Юрий Вам подсказал конкретно, за что его пожурили. Если Вы внимательно читаете темы, то могли заметить, что скрытая реклама здесь не поощряется. Извините за тон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитесь работать с каталогами, списками, прайсами. Юрий Вам подсказал конкретно, за что его пожурили. Если Вы внимательно читаете темы, то могли заметить, что скрытая реклама здесь не поощряется. Извините за тон.

Glide

Боюсь, что в условиях серьезной конкуренции давольно трудно работаь с каталогами и прайсами, как Вы советуете. Поскольку реальных предложение никто открыто не публикует. Думаю форум и создан для общения поставщиков и закупщиков. Поправте меня если не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Glide

Боюсь, что в условиях серьезной конкуренции давольно трудно работаь с каталогами и прайсами, как Вы советуете. Поскольку реальных предложение никто открыто не публикует. Думаю форум и создан для общения поставщиков и закупщиков. Поправте меня если не прав.

Ну хорошо. Кроме ТБМ и КС (котрый нашелся :huh: ), есть еще Винкхаус и Артек, с которых обычно начинают. И информация о которых более - менее на поверхности. При правильном поиске в сети можно найти еще 2 - 3 фирмы в Московском регионе. Как только Вы продемонстрируете объемы, начнут поступать предложения от других фирм, на которые возможно работают двойные агенты в вышеуказанных 4-х. Количество предложений заметно возрастет при заметности вашей рекламы. Дальше остается метод проб и ошибок. Но, надеяться на стабильность достаточно трудно, поскольку наиболее грамотных менеджеров, зачастую, растаскивают переработчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо. Кроме ТБМ и КС (котрый нашелся :) ), есть еще Винкхаус и Артек, с которых обычно начинают. И информация о которых более - менее на поверхности. При правильном поиске в сети можно найти еще 2 - 3 фирмы в Московском регионе. Как только Вы продемонстрируете объемы, начнут поступать предложения от других фирм, на которые возможно работают двойные агенты в вышеуказанных 4-х. Количество предложений заметно возрастет при заметности вашей рекламы. Дальше остается метод проб и ошибок. Но, надеяться на стабильность достаточно трудно, поскольку наиболее грамотных менеджеров, зачастую, растаскивают переработчики.

 

Как я понял искать дальше нет смысла. Объемами мы никогда не сможем тягаться с перекупщиками, да и по рекламе нас никто не найдет. Сидим в регионе и рекламы не даем. (такая специфика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.