Перейти к публикации
forum-okna.ru

"Представительства" их цели и задачи...


Рекомендованные сообщения

Сегодня имел опыт общения с ними, немного по профилям, больше по фурнитуре, но так и не понял какие функции на них. Продажей не занимаются но и информации я особо не получил, так чем же они занимаются? Вопрос дилетанта? Да. Поясните плиз для ясности... :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Сегодня имел опыт общения с ними, немного по профилям, больше по фурнитуре, но так и не понял какие функции на них. Продажей не занимаются но и информации я особо не получил, так чем же они занимаются? Вопрос дилетанта? Да. Поясните плиз для ясности... :thumbsup:

По хорошему представительство это тех. поддержка, иногда помощь в разработке проекта, возможно помощь в предоставлении скидок на конкретный (большой) объем, предоставление рекламной поддержки и продукции.

Смотря какое представительство и с кем там общаться..... разные они очень.

Например у компании "HUECK-HARTMANN" представительства здесь нет и вместо него выступает компания "Алютрейд". Так вот технические консультации у них получить можно очень грамотные. У их тех. директора. А секретарь оставляет какое-то странное впечатление :igz:

В фурнитурных компаниях типа "Roto" - представительство пришлет своих спецов, по запросу, они расскажут и покажут как и что собирается по фурнитуре...

Для того, что бы получить информацию от них надо иметь конкретные вопросы.

Ну вот в таком разрезе... в таком смысле... :igz:

Изменено пользователем Rexther
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый представительство той или иной фурнитуры это классно!Говоришь что работаешь с ними они привезут подарков много и литературы толковой,потом пошел на другую более дешевую фурнитуру,и забрал себе подарки и так бегаеш всю жизнь! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый представительство той или иной фурнитуры это классно!Говоришь что работаешь с ними они привезут подарков много и литературы толковой,потом пошел на другую более дешевую фурнитуру,и забрал себе подарки и так бегаеш всю жизнь! :D

 

Подарки, это хорошо, конечно.

Литература толковая, тоже.

Каталоги - одно из увлекательнейших чтений.

Но когда сроки "горят" и производство стоит, и со временем туго, некогда мне напрягать и без того напряжённые мозги..., мне нужны толковые консультации специалистов, блин... А не подарки к празднику!!! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарки, это хорошо, конечно.

Литература толковая, тоже.

Каталоги - одно из увлекательнейших чтений.

Но когда сроки "горят" и производство стоит, и со временем туго, некогда мне напрягать и без того напряжённые мозги..., мне нужны толковые консультации специалистов, блин... А не подарки к празднику!!! :thumbsup:

 

Это про кого-то конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это про кого-то конкретно?

 

Естессно... Про CEMOL. :thumbsup: Там Эксперты сплошь и рядом. :D

Изменено пользователем Елена Помадина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естессно... Про CEMOL.  :thumbsup: Там Эксперты сплошь и рядом. :D

 

Лично я кроме шляпок из травы и "ручных проветривателей" типа веер ничего у них(китайцев) не покупал. :D

Даже на машины их производства не сяду, даже если подарят. :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый представительство той или иной фурнитуры это классно!Говоришь что работаешь с ними они привезут подарков много и литературы толковой,потом пошел на другую более дешевую фурнитуру,и забрал себе подарки и так бегаеш всю жизнь! :D

Все стебаешься...... А люди сюда (на форум) за дельным советом идут. Подумай головой-то. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я кроме шляпок из травы  и "ручных проветривателей" типа веер ничего у них(китайцев) не покупал. :igz:

Даже на машины их производства не сяду, даже если подарят. :thumbsup:

 

Наверное, и в Китае производят что-то приличное. Я не об этом. С китайской фурнитурой я не знакома, как и с вышеупомянутым представительством, к счастью. И при всей своей любознательности - НЕ ХОЧУ!!! В большой степени, Эксперт, постарался. :D

Изменено пользователем Елена Помадина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы узнать так сказать от первоисточников :D я смотрю в соседних темах эти самые представители представительств присутствуют, может добавят ясности? или это претит их корпоративной этике?:thumbsup: Господа! Ау!! Где же Вы!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы узнать так сказать от первоисточников :igz: я смотрю в соседних темах эти самые представители представительств присутствуют, может добавят ясности? или это претит их корпоративной этике?:thumbsup: Господа! Ау!! Где же Вы!?!

Продвижение бренда на рынке и техническая поддержка - вот смысл представительства.

Разве это не очевидно, или Вы хотите услышать какую нибудь военную тайну про жидо-массонский заговор американских империалистов по дискредитации Жириновского? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый представительство той или иной фурнитуры это классно!Говоришь что работаешь с ними они привезут подарков много и литературы толковой,потом пошел на другую более дешевую фурнитуру,и забрал себе подарки и так бегаеш всю жизнь! :thumbsup:

Так и добегаешься до "экспертов".

Эксперт, а какие бывают представительства, к примеру ино фирм? Чем отличаются и отличаются ли вообще? Что могут право делать, а что нет?

Дай свою экспертную оценку, а не только как халяву юзать?

Дай конкретный ответ на конкретно поставленный автором темы вопрос.

Изменено пользователем Piligrim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай конкретный ответ на конкретно поставленный автором темы вопрос.

Какой уж тут конктертный ответ может быть если вопрос то не совсем конкретный? :D

 

"Представительство?" это слишком широкое понятие! :igz:

 

Малый энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона:

Представительство, юридич., 1) в граждан. праве замещение одного лица другим в случае невозможности или нежелания лично совершать нужные юридические действия; П. основывается или на договоре доверенности, устном полномочии, или на законе (родитель, опекун за малолетних, недееспособных лиц.-2) П. международное осуществляется через посредство послов или иных дипломатич. агентов, представляющ. за границей особу государя и государство, аккредитование их.

 

Или наберите в поисковике, любом, "Задачи представительства" и увидите: У различных представительств ОЧЕНЬ различные задачи. :thumbsup:

 

В нашем случае видимо "Аптекарь" имел в виду конкретное представительство, ну так бы и спросил.... а ответ прост - почитайте их предстваительский договор и там все задачи и цели прописаны... ах у Вас нету достпа к этим документам, тогда что зря воду лить если точно этого никто не знает? :D

 

ИМХО: Правильный вопрос звучит так: Каким бы вы хотели видеть представительства компаний? и какие представительства вам нравятся а какие нет?

и еще личный опыт: в разных представительствах очень разные люди работают в одной и той же конторе есть менеджеры и техспециалисты с которыми приятно общаться, а есть те с которыми неприятно... есть те которые стараются помочь при любом вопросе или те кто всю дорогу "стрелки переводит".... и еще много зависит от директора конкретного представительства думаю так. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой уж тут конктертный ответ может быть если вопрос то не совсем конкретный? :D

В нашем случае видимо "Аптекарь" имел в виду конкретное представительство, ну так бы и спросил....

***

ИМХО: Правильный вопрос звучит так: Каким бы вы хотели видеть представительства компаний? и какие представительства вам нравятся а какие нет?

*****

 

*** Вопрос был правильный,а если бы я имел кого-то конкретно, то я так бы и написАл, просто заказывая нестандартную конструкцию, звонил по представительствам известных брендов профиля и фурнитуры(не называю) за информацией и везде слышал обтекаемые ответы и мало конкретики, отсюда и появился вопрос, чем они вообще занимаются???

 

*****Уважаемый.. не нужно обозначать каким должен быть мой вопрос, тк это МОЙ вопрос к профессионалам рынка, и мне по прежнему интересны их ответы (потому что пока неясно, кроме подарков и каталогов, есть еще какая от представительств польза???)... :thumbsup:

пока неясно...

Изменено пользователем Аптекарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Помидор
*** Вопрос был правильный,а если бы я имел кого-то конкретно, то я так бы и написАл, просто заказывая нестандартную конструкцию, звонил по представительствам известных брендов профиля и фурнитуры(не называю) за информацией и везде слышал обтекаемые ответы и мало конкретики, отсюда и появился вопрос, чем они вообще занимаются???

 

*****Уважаемый.. не нужно обозначать каким должен быть мой вопрос, тк это МОЙ вопрос к профессионалам рынка, и мне по прежнему интересны их ответы (потому что пока неясно, кроме подарков и каталогов, есть еще какая от представительств польза???)... :blink:

пока неясно...

А что конкретно Вас интересует ? Для примера обратитесь в представительство уважаемой фирмы Рото

или не менее уважаемой SIEGENIA-AUBI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос изначально не корректный, а участие в форуме дело сугубо личное и добровольное.

 

Представительства фирм производителей фурнитуры и профиля работают с начинающими и продвинутыми фирмами. Это техническая и рекламная поддержка, ценовая политика, помощь в каких-то организационных моментах.

 

Насколько я понимаю, работой с частником, рекламой какой-то определённой фирмы-производителя изделий, для частного лица, они не занимаются.

 

Поэтому придя в «представительство», Вы не получили того, чего Вам хотелось. Так как я понял, Вы пришли с частными вопросами, по своим частным проблемам.

 

Для решения Ваших информационных проблем, существует много источников, в том числе и наш форум.

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос изначально не корректный, а участие в форуме дело сугубо личное и добровольное.

 

Представительства фирм производителей фурнитуры и профиля работают с начинающими и продвинутыми фирмами. Это техническая и рекламная поддержка, ценовая политика, помощь в каких-то организационных моментах.

 

Насколько я понимаю, работой с частником, рекламой какой-то определённой фирмы-производителя изделий, для частного лица, они не занимаются.

 

Поэтому придя в «представительство», Вы не получили того, чего Вам хотелось. Так как я понял, Вы пришли с частными вопросами, по своим частным проблемам.

 

Для решения Ваших информационных проблем, существует много источников, в том числе и наш форум.

 

Удачи!

Как-то грустно стало без Експерта,может он и недольновидным был,может он уже и неработает в Цемоле,а писал он вещи по-детски правдивие,только не на техническом языке,а на литтературном. Я с ним полностью согласен.Один голос за него. Без него форум скучным стал! Сами представители не нужны,нужны надежные торговые партнеры,которые не срывают поставки!!!вЕРНИСЬ ЭКСПЕРТ ТЫ НУЖЕН НАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то грустно стало без Експерта,может он и недольновидным был,может он уже и неработает в Цемоле,а писал он вещи по-детски правдивие,только не на техническом языке,а на литтературном. Я с ним полностью согласен.Один голос за него. Без него форум скучным стал! Сами представители не нужны,нужны надежные торговые партнеры,которые не срывают поставки!!!вЕРНИСЬ ЭКСПЕРТ ТЫ НУЖЕН НАМ!

Вот и созрел вопрос к представительствам и представителям. Подскажите пожалуйста что означает такой стандарт как Din en 1303. Из-за отсутствия литературы немогу наити нигде. Помогите мне представителли.Очень нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Подскажите пожалуйста что означает такой стандарт как Din en 1303. Из-за отсутствия литературы немогу наити нигде...

DIN EN 1303-2005

 

Заглавие русское: Изделия скобяные строительные. Цилиндры замков. Требования и методы испытаний

 

Заглавие английское: Building hardware - Cylinders for locks - Requirements and test methods; German version EN 1303:2005

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра а какие требования и испытания прилагаются чтобы цилиндр соответствовал данному госту. Должен ли он быть противозломным и какому классу противозломности должен соответствовать.

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ко мне вопрос. :angry: Может фурнитурщики помогут.

 

Единственно могу сказать точно, все DINы и другие импортные стандарты, не имеют никакой силы на территории России и Беларуси.

 

Есть такая (ели название не поменялось), Межгосударственная научно-техническая комиссия по стандартизации, техническому нормированию и сертификации в строительстве (МНТКС), на ней рассматриваются и принимаются, для ввода в действие стандарты. Если определённая страна (СНГ) проголосует за него, то он потом в ней вводится в действие, в установленном порядке. Все не принятые стандарты, могут восприниматься только, как справочные материалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.