Перейти к публикации
forum-okna.ru

ekspert

Участник
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

ekspert's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Я лично уважаю КИТАЙСКУЮ фурнитуру!Молодцы ребята,скоро европейцев опередт по продажам!
  2. Евгений голубчик,хотел бы вам подсказать,обратиться в представительство s-aubi,а лучше попросить организовать экскурсию в славный город kluchborg в польше,и посмотреть своими глазами на то что там производиться концерном Siegenia-Aubi,вам тогда станет все понятно и по Basic-Line,и по AUBI-300!Успехов мой юный друг!!!Лично я там был!!!И все сам видел!!!
  3. Спасибо большое так и поступили!Поставили 261759! Все работает!А как обвзать горищонталь!Если ffh больше 800мм на пластике?Какие средние запоры можете предложить?
  4. ekspert

    Помогите выбрать фирму

    Фирма нормальная,работает на нашей китайской фурнитуре!!!Проблем нет с ними!!!!Главное проверте монтаж окна в проеме!!!Успехов
  5. ekspert

    LG Chem или Aluplast

    Ирочка родная не забивайте себе голову!У меня не давно были переговоры с одним представителем пвх,так он сказал быквально следующее Мне парой кажется что мы сами вводим наших потребителей в заблуждение!Ведь после установки окна в проем и когда снимут все цветные бумажки с окна,поверте не один ekspert не скажет с какого профиля сделано окно!!!А все заметят насколько хорошо оно работает!!!А что в окне работает?Правильно- Фурнитура! Делайте выводу милые покупатели окон из ПВХ!!!
  6. ekspert

    Фурнитура VHS

    это что еще за шило? Уже не актуально так как все перешли на DVD,BLUE-RAY или HD!!!! А турецкие кассеты оставте для турции!!!Это как Romb в польше,в самой стране продается 2% от валового об,ема производства,а 98% на экспорт,так как понимают что слоим шило толкать не надо,а то плохо будет!!!
  7. ekspert

    Фурнитура деревянных окон

    Я рад что хоть чем-то моя фурнитура вас привлекла!!!А привлечет она вас еще больше,когда узнаете что китайскую компанию GQ купил совсем недавно,европейских производитель фурнитуры!!!И можете быть уверены,что качество будет на достойном уровне!!!!! С уважением ekspert-18 лет на рынке!!!
  8. Это Cemol,китайское чудо!!!Цена просто класс,с качеством,были проблемы,сейчас после покупки GQ европейским производителем фурнитуры,качество стало удовлетворительным!!!!
  9. ekspert

    Фурнитура деревянных окон

    Голубчик вы не правы!!!Я бы все поставил совсем в другой последовательности!!!GQ(Cemol),Roto,Siegenia Si-line,Maco!!!Хотя петля в Siegenia не технологична в монтаже,петля нижняя просто шило,кто видел подтвердит,из 4 частей состоит!!!А GQ вобрало в себя все самое лутчшие от Roto И Maco!!! С уважением ekspert-18 лет в оконном бизнесе!!!
  10. Как не разбалтывается!!!У нас были большие проблемы с вашим блокиратором и микропроветривателем.Это что касается AUBI-300,про Siegenia Si-line,ничего не скажу плохого,но вот Aubi это просто шило,если не секрет,ее там же делают где и Basic Line- в Польше?!!! Я уже не говорю про новую серию форнитуры Siegenia titan Ip!!!! У меня лично много вопросов по ножницам,они универсальны,в начале начали работать на aubi 300,все было нормально,через год на п-о окнах стал появлятся люфт,именно в ножницах,почему? ТАК мне не один техник не сказал?Сейчас работаем на другой фурнитуре,никаких люфтов,все супер,ножницы левые и правые-работают идеально!!! Neil побовали ваши многоступенчатые ножницы,которые позволяют ловить 10-13 ступеней проветривания!!!!Они супер,хотя тяжело монтировать,да и цена не маленькая!!!!Но это уже наша проблема,а так просто супер,клиенты их заказывают!!!! Neil меня заитересовала ваша фурнитура,как мне сказали NT-KS,НО мне сказали что она только на постоянную ручку!!!А если она на переменную,по центру!?Так как с постоянкой проблема в цеху!!Мне нравиться она тем,что похожа на Centro 101,п-о ответка сбоку!!!Это как проверенный калаш!!!
  11. Я скренне вам сочувствую,так как скорее всего вы попали в те 4% брака о которых нас предупреждает концерн GQ(Cemol). И мы предлагаем привести всю бракованую фурнитуру нашим торговым партнерам,мы безвозмездно поменяем ее на исправную,как это делают все цивилизованные,европейские страны! Мы также активно выходим на рынок с алюминевой фурнитурой нашего концерна и на дерево активно производим фурнитуру! Будет интерес пишите в личку!
  12. Связано подорожание прежде всего с мировой котировкой цен на металл,рост цен на цинк,аллюминий,и т.д. Хотел бы отметить,что мы не поднимали цены в 2006году,как все другие производители фурнитуры. Да и качество самого металла стало значительно лучше,раньше многие жаловались на мягкость металла теперь с этим проблем нет. Да и наша система повторяет принцип работы ф-ры Roto и Siegenia,А ЦЕНА значительно ниже чем их социальные аналоги compact S и basic line! Сейчас мы активно занимаемся продвижением нашего брэнда GQ(Cemol)
  13. Готов ответить на все ваши вопросы прямо сейчас. Просто я был в китай значительное врямя и хотел всем похвастаться что прянято беспрецедентное решение о строительстве под Питером завода по производству фурнитуры китайского концерна GQ(Cemol),всвязи с этим мы тоже планируем поднять цены на фурнитуры на 8-10%. Пишите кто бы хотел получить более подровную информацию.Буду рад ответить!
  14. Уважаемые коллеги хотел бы у вас спросить! Каково ваше мнение по поводу подорожание европейской фурнитуры Siegenia-Aubi,Roto,Maco! Просто я непрсредственно работаю с китайской фурнитурой и у нас не о каком повышении цен и речь не идет!
  15. Уважаемый представительство той или иной фурнитуры это классно!Говоришь что работаешь с ними они привезут подарков много и литературы толковой,потом пошел на другую более дешевую фурнитуру,и забрал себе подарки и так бегаеш всю жизнь!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.