Перейти к публикации
forum-okna.ru

Что должно быть напечатано на профиле Rehau?


Гость Мария

Рекомендованные сообщения

Что должно быть напечатано на профиле Rehau? Я недавно заказала себе окна Rehau, спросила, где на профиле должно быть написано, что это Rehau, мне ответили, что самого названия не будет, будет штрих-код. Какие именно цифры соответствуют Rehau? Ведь эта фирма продает не только Rehau, но и российский профиль. Как отличить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Все профиля маркируются через полметра, идёт надпись REHAU, куча букв и цифр, том числе артикул данного профиля и ГОСТ, которому он соответствует (вне зависимости, где профиль выпущен).

 

Проблема в том, что эти надписи не просто найти, надо знать где искать.

 

На защитной плёнке, обязательно будет надпись REHAU.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вся защитная пленка имеет надписи REHAU, за исключением импоста

подробнее о месте нанесения и составе кодировок, а также имеет ли данная фирма Сертификат качества от представительства Рехау можно узнать в представительстве по тел 1289310/9375252

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что должно быть напечатано на профиле Rehau? Я недавно заказала себе окна Rehau, спросила, где на профиле должно быть написано, что это Rehau, мне ответили, что самого названия не будет, будет штрих-код. Какие именно цифры соответствуют Rehau? Ведь эта фирма продает не только Rehau, но и российский профиль. Как отличить?

Там Мария должны быть три цифры 666 и название Rehau!!! пОКУПАЙТЕ лучше Mont Blank2 он лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там Мария должны быть три цифры 666 и название Rehau!!! пОКУПАЙТЕ лучше Mont Blank2 он лучше!

 

Господин "эксперт"! Вы на форуме, и ведите себя адекватно, я уже на Вас зол. Модераторы думаю на подходе!

Изменено пользователем ea...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господин "эксперт"! Вы на форуме, и ведите себя адекватно, я уже на Вас зол. Модераторы думаю на подходе!

 

эксперт наверно считает это самой прогрессивной формой стимулирования продаж:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господин "эксперт"! Вы на форуме, и ведите себя адекватно, я уже на Вас зол. Модераторы думаю на подходе!

Э-э нет.

Мы все видим :thumbsup: .

Пусть сначала объяснит чем же лучше? ... кроме цены, конечно.

Если сможет. А уж мы потом сделаем для себя выводы "эксперт" он в самом деле, или полный "профан". :angry:

В случае отсутствия аргументированного ответа на поставленный вопрос, ответ "кто?", надеюсь, ясен для всех присутствующих в данной теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э-э нет.

Мы все видим :) .

Пусть сначала объяснит чем же лучше?  ... кроме цены, конечно.

Если сможет. А уж мы потом сделаем  для себя выводы "эксперт" он в самом деле, или полный "профан". :thumbsup:

В случае отсутствия аргументированного ответа на поставленный вопрос, ответ "кто?", надеюсь,  ясен для всех присутствующих в данной теме...

Сергей! Так по-моему все ясно с этим Експертом. Он себя дискредитировал и появляется здесь только ради баловства. Надо решать с ним да и все. Что он там может написать про сравнение REHAU и MONTBLANC? И кому его бред будет интересен и полезен? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему господа хорошие, то есть профи не объяснят, что существует профиль произведенный в России и в Германии и имеют они разную маркировку. Соответственно можно и узнать откуда вам его доставили и что вам там по ушам прокатили на этот счет в фирме. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что эти надписи не просто найти, надо знать где искать.

 

 

На сколько я помню:

надписи на импостах - рядом с пазом под уплотнение;

на створке Basic-Design - рядом с пазом под уплотнение;

на створке Thermo-Design - на не лицевыой внешней стенке со стороны установки фальцевого вкладыша;

на раме Basic-Design - в пазе под замок штапика;

на раме Thermo-Design - на не лицевой внешней стенке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему господа хорошие, то есть профи не объяснят, что существует профиль произведенный в России и в Германии и имеют они разную маркировку. Соответственно можно и узнать откуда вам его доставили и что вам там по ушам прокатили на этот счет в фирме. :thumbsup:

 

Объясняем.

Существует. Имеют. Разница заключается в коде завода, указывается в скобочках. На нашем рынке товары произведенные в Гжели, в Виттмунде(Германия), в Шреме(Польша- объектный профиль) и некоторые доборники из Моранжа(Франция)

 

Пробивка на профиле, на упаковках пробивок нет, маркировка упаковок одинакова. мы конечно понимаем, что г-н G покупая фуру профиля вскрывает все пачки и проверяет код завода...

 

Мы в этом смысла не видим. Рехау - одна из немногих экструзий в РФ, сумевших добиться исключительно схожих параметров качества на всех заводах, о чем свидетельствует оч низкий процент рекламаций по матералам ЛЮБОГО завода :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профиль, где сбоку есть маркировка с латинскими буквами - изготовлены не у нас. Где есть русские буковки ГОСТ - наш профиль. Кстати не на каждом профиле есть пленка с надписью REHAU.

Специально для московского завода "Оконная мануфактура" в городе Виттмундт клеют пленочку "Каleva"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Профиль, где сбоку есть маркировка с латинскими буквами - изготовлены не у нас. Где есть русские буковки ГОСТ - наш профиль. Кстати не на каждом профиле есть пленка с надписью REHAU.

Специально для московского завода "Оконная мануфактура" в городе Виттмундт клеют пленочку "Каleva"

Это делают для любых желающих. В том числе и для Московских Окон.

ГОСТ пишется на всех профилях. И на немецких тоже. Об этом было в своё время письмо от Rehau для всех переработчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Кстати не на каждом профиле есть пленка с надписью REHAU...

 

Пленка с надписью REHAU на раме и створке с наружней лицевой части профиля.

Всё остальное без надписей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.