Перейти к публикации
forum-okna.ru

Нужна хитрая фурнитура для шпрос


zapevai

Рекомендованные сообщения

Декоративную раскладку в стеклопакетах делали всегда стандартную. Первый раз за четыре года появился заказчик на сто с лишним изделий, третья часть из которых, идущие из углов стеклопакета, восьмилучевые, пересикающиеся в центре и другие изыски.У нас в Нижнем поставщики фурнитуры говорят, что такие соединительные элементы в природе бывают, но сами их не видали.Ждать заказ три месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Декоративную раскладку в стеклопакетах делали всегда стандартную. Первый раз за четыре года появился заказчик на сто с лишним изделий, третья часть из которых, идущие из углов стеклопакета, восьмилучевые, пересикающиеся в центре и другие изыски.У нас в Нижнем поставщики фурнитуры говорят, что такие соединительные элементы в природе бывают, но сами их не видали.Ждать заказ три месяца.

Ждал, что кто нибудь ответит покомпетентней меня. Мне кажется что есть два основных способа соединения - пластиковые соединители разных конфигураций и фрезеровкой контрпрофиля под любым (почти) углом. Второй вариант ваш.

Дайте чертеж, т.к. еще раз прочел описательную часть чего вам надо, но так до конца и не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждал, что кто нибудь ответит покомпетентней меня. Мне кажется что есть два основных способа соединения - пластиковые соединители разных конфигураций и фрезеровкой контрпрофиля под любым (почти) углом. Второй вариант ваш.

Дайте чертеж, т.к. еще раз прочел описательную часть чего вам надо, но так до конца и не понял.

Попробую разместить что нибудь из почты

post-43081-1272566501_thumb.jpg

post-43081-1272566527_thumb.jpg

post-43081-1272566552_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что здесь лучше без крестовин - распил шпросов по биссектрисе. На столе с миллиметровой подачей пилы снизу маховиком такое получится. у нас делали. зарезали по 3м плоскостям а ошибки замазывали жидким пластиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую разместить что нибудь из почты

 

Вариант установки раскладок в разные камеры не рассматривали? Если пакет двухкамерный.

Получается по кресту в каждой камере.

Изменено пользователем no_name
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.