Перейти к публикации
forum-okna.ru

профиль Гутман


Рекомендованные сообщения

Возникла необходимость в ликбезе по профилю. Что-то порылся в интернете, толком найти ничего не могу. Если кто работает с этой системой прошу дать комент, по качеству профиля, в чем общность и отличие от AGS. Так же если есть технические каталоги просьба скинуть в личку ссылки или разрез холодного профиля створка-рама с размерами. Зараннее благодарен.

Изменено пользователем Лейка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Не работаю. перспективы профиля от ТБМ для меня туманны (именно поэтому и не работаю). Уже был от них профилек с забавным названием - результат: они прекратили его поставку. Что делать тому кто на него плотно перешел и строил какие-то планы, имеет какой-то складской запас....? Поэтому и туманны перспективы.

Страница из каталога:

____________4_2_1.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rexther спасибо за страничку. Если не затруднит можно вас попросить сбросить еще узел (нижнюю часть) холодной двери. Собственно её то я и ищу. Я так понял это аналог AGS50.

Изменено пользователем Alex Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rexther спасибо за страничку. Если не затруднит можно вас попросить сбросить еще узел (нижнюю часть) холодной двери. Собственно её то я и ищу. Я так понял это аналог AGS50.

Их там еще четыре страницы и какой-то самиздат

post-36909-1258114978_thumb.jpgpost-36909-1258114990_thumb.jpgpost-36909-1258115002_thumb.jpgpost-36909-1258115023_thumb.jpgpost-36909-1258115031_thumb.jpg

 

Извиняйте за качество, почему-то в формате Tiff загружать запрещено.

Изменено пользователем Alex Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...... Я так понял это аналог AGS50.

Не очень понял про аналог..... Это вполне самостоятельный профилек-то. К AGS-50 никакого отношения не имеет. Я так понимаю. Да и паз тут ЕВРО, у AGS-50 свой паз....

Есть каталоги в электронном виде. Могу скинуть на почту. Правда там много, но какие-то части...

 

А чего бы в ТБМ не обратиться? Мне думается они рысью примчатся, как только интерес проявите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень понял про аналог..... Это вполне самостоятельный профилек-то. К AGS-50 никакого отношения не имеет. Я так понимаю. Да и паз тут ЕВРО, у AGS-50 свой паз....

Есть каталоги в электронном виде. Могу скинуть на почту. Правда там много, но какие-то части...

 

А чего бы в ТБМ не обратиться? Мне думается они рысью примчатся, как только интерес проявите.

 

ИМХО Есть профильные системы, которые просто "не по душе" что-ли. Не знаю как объяснить. Вот это одна из таких. Все как-то этак, да не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО Есть профильные системы, которые просто "не по душе" что-ли. Не знаю как объяснить. Вот это одна из таких. Все как-то этак, да не так...

:thumbsup::wub:

У меня так же с Татпроф-ом и Шуко-й ... Но я знаю как объяснить ... :DB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Ко мне на днях тоже менеджер пришел с этой темой. Подкупает то, что профиль формально Германия, также дешевле Шуко, но дороже АГС. Думаю в основном базироваться на Шуко (перерабатывать на чужом оборудовании), второй вариант, подешевле это как раз Gutmann, а третий бюджет для элитного сегмента это NewTec. Конструкции из этих профилей заказывать как дилеру.

С момента обсуждения данной системы прошло 1,5 года. Возможно, что то изменилось с того времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.