Перейти к публикации
forum-okna.ru

Нужна пластиковая балконная дверь в сталинский дом. Москва.


вечер

Рекомендованные сообщения

Нужна балконная дверь (не из Российского пластика) в кирпичный дом . Высота общая 245 см, ширина 130 см. Вверху глухая фрамуга 50 см. Две двери равной ширины. Одна поворотная, вторая поворотно-откидная (Либе без откидной если есть возможность установить форточку). Откосы 40 см. Интересует стоимость со всеми работами (монтаж, демонтаж и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Нужна балконная дверь (не из Российского пластика) в кирпичный дом . Высота общая 245 см, ширина 130 см. Вверху глухая фрамуга 50 см. Две двери равной ширины. Одна поворотная, вторая поворотно-откидная (Либе без откидной если есть возможность установить форточку). Откосы 40 см. Интересует стоимость со всеми работами (монтаж, демонтаж и т.д.).

Профиль Salamander Streamline 76 мм (Германия). Стоимость с учетом всех работ 31500 рублей. Контакты в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый.

 

Veka Eurolane, фурнитура Roto.

 

26 500 руб.

 

из них 6000 - откосы.

Написано ведь "не из Российского пластика" или Наро-Фоминский район вышел из состава России :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написано ведь "не из Российского пластика" или Наро-Фоминский район вышел из состава России :D

 

Скорее всего нужны Турция или Китай... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл написать. Внизу дверей 80 см пластик. Двери вровень с полом балкона поэтому, я думаю, порог не нужен. Может такая конструкция стоить тысяч эдак 20 рублей? Если есть предложения еще готов обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двери вровень с полом балкона поэтому, я думаю, порог не нужен.

Балкон остеклен, на нем отопление? Если нет то порог обязателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл написать. Внизу дверей 80 см пластик. Двери вровень с полом балкона поэтому, я думаю, порог не нужен. Может такая конструкция стоить тысяч эдак 20 рублей? Если есть предложения еще готов обсудить.

Из немецкого профиля за 20 тыс. не получится. Из российского получится, но если Российский не нужен, то как писали выше - Турция, Китай, Корея

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы не начинать тему с вопроса?Есть 20 тысяч рэ.Сделайте и поменяйте мне в сталинке балконный блок под ключ из чего нибудь.Глядишь всё сразу стало бы понятно и не пришлось бы терять время на просмотр этого топика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Изготовить Вашу балконную дверь из немецкого профиля будет стоить - 28300 р.

Из российского - 22700 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы не начинать тему с вопроса?Есть 20 тысяч рэ.Сделайте и поменяйте мне в сталинке балконный блок под ключ из чего нибудь.Глядишь всё сразу стало бы понятно и не пришлось бы терять время на просмотр этого топика.

Простите, но меня не предупредили, что с Вами нужно согласовывать как начинать темы. В следующий раз обращусь к вам за советом о том , как писать объявления. Огромное спасибо за совет. А окно то можете вставить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, но меня не предупредили, что с Вами нужно согласовывать как начинать темы. В следующий раз обращусь к вам за советом о том , как писать объявления. Огромное спасибо за совет. А окно то можете вставить ?

Вы не поверите-можем!И стараемся делать свою работу качественно и за разумные деньги.Работаем на КВЕ,но думаю Вашим критериям(не российский профиль)он не подходит.А тем более за 20т.р.в сталинке да с широкими откосами.Не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл написать. Внизу дверей 80 см пластик. Двери вровень с полом балкона поэтому, я думаю, порог не нужен. Может такая конструкция стоить тысяч эдак 20 рублей? Если есть предложения еще готов обсудить.

 

Уважаемый, вы определитесь, что Вам больше подходит? Остекление за 20 тыс. р. (Китай, Турция и Россия) или немецкое качество? Потому что совместить это ну никак не получится. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.