Перейти к публикации
forum-okna.ru

В г.Орле есть производители стелопакетов?


Alex1971

Рекомендованные сообщения


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Отзовитесь производители стеклопакетов в г.Орел. Требуется сделать 150 пакетов из них тонированные 95штук R20.

 

Сделаем, привезем

.....................................

Изменено пользователем Alex IlI
нарушение правил п.4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отзовитесь производители стеклопакетов в г.Орел. Требуется сделать 150 пакетов из них тонированные 95штук R20.

 

 

 

Давайте ТЗ. Сделам. Только с китаем и пленками не работаем, дабы со временем не краснеть перед заказчиками.

Я правильно понимаю R20 - это Solar Reflectance (отражение)- 20%? А цвет какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте ТЗ. Сделам. Только с китаем и пленками не работаем, дабы со временем не краснеть перед заказчиками.

Я правильно понимаю R20 - это Solar Reflectance (отражение)- 20%? А цвет какой?

 

Цвет серебро. 95 пакетов однокамерные тонированные, остальные двухкамерные 32мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте ТЗ. Сделам. Только с китаем и пленками не работаем, дабы со временем не краснеть перед заказчиками.

Я правильно понимаю R20 - это Solar Reflectance (отражение)- 20%? А цвет какой?

 

Это не китай.

Сделаем с R20 SR CDF (LLumar) США

Качество на высшем уровне, краснеть не приходиться.

Изменено пользователем no_name
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex1971, в личку пришлите, пожалуйста, контакт (телефон или адрес), или спецификацию с контактом. Чтобы можно было о конкретике разговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не китай.

Сделаем с R20 SR CDF (LLumar) США

Качество на высшем уровне, краснеть не приходиться.

 

Ну так бы и написал R20 SR CDF. С пленками мы не работаем. Для общего сведения в городе имеется здание остекленное "московскими пленочными грандами" лет 8 назад. Сначала красиво было, сейчас как то не очень. Отсуда наверно и недоверие к пленочным технологиям. Хотя для хороших людей (не в промышленных масштабах) делаем.

Немного не в тему:

Я не знаю предназночения СП. Но R20 SR CDF очень глуховат для наружнего остекления и в солнечную погоду будет смотреться , как фольга. ИМХО на фасаде здания я бы использовал что то по прозрачней, допустим R35 SR CDF. Это придало бы немного глубины и фасад смотреться бы более воздушным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.