Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте всем! Прошу помочь разобраться с моей проблемой! Я купила недавно квартиру, заехала и первая ночь показала, что там гудят окна. Похоже на резонанс. Все 3 окна (1 на кухне и 2 в комнате) выходят на одну сторону - там дорога в 15-ти метрах от дома в 2 полосы. Причем на кухне такого гула нет, как в комнате. И на кухне другой стеклопакет и отштукатуренные откосы.   Сначала, я обратила внимание на то, что между окном и стеной щели. И при наличии шума еще и дуло из этих щелей. Позвала мастера, он сказал что это все устранимо. В комнате у 2-х окон полностью заменили откосы и уплотнитель, а на кухне только уплотнитель. И после этого дуть перестало, классно, тепло. Но появился гул! Причем гудит не постоянно. И если приоткрыть одну створку, то вроде гула становится меньше. Что это такое? Помогите разобраться, и как это устранить? Поможет ли замена стеклопакета на триплекс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Три вопроса- дом новостройка? 

Короба вентиляции жестяные? 

Ремонт делали своими силами? 

П.С. недавно услышал как поëт канализация, при дикой тяге. Труба..

Если невысокой этаж, и смонтирован клапан компенсации, в инженерную систему кухни, для предотвращения высасывания воды из гидрозатвора, то может это он- источник шума? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Пыль сказал:

недавно услышал как поëт канализация, при дикой тяге. Труба

аналогично. На кухне у меня каждую ночь канализация воет. Хорошо, куня далеко от спальни и спать не мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Анна78 сказал:

Помогите разобраться, и как это устранить

тут вам никто не поможет. За 30 лет было много причин гула, но ни одна из них не похожа на другую. Можно месяцами перебирать возможные причины - их сотни, а у вас будет как раз 101-ая. 

Видео с записью гула могло бы навести на предположения что может быть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Пыль сказал:

Короба вентиляции жестяные?

думаю вряд ли. Гудит в комнате. Скорее всего ветер задувает под отлив, но это неточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.