Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Новенький я здесь. (не бейте ;) )

Переквалифицирующийся из мебельщика.

А так как с ОКНАМИ дел не имел кроме того как смотрел в них и через них, ну и работал в Т.Б.М.-Приволжье (в мебельном секторе).

очень хочется разобраться в новом деле.

и в связи с этим вопрос к Уважаемым профессионалам оконного рынка: кто слышал о - Системе оконных профилей RATEX ?

Знаю что это аналог KBE эталон, 58 серия и прочие азбучные данные.

Вопрос:

кто сталкивался - напишите отзывы. Если в топике -табу - то напишите в личку

 

ПыСи:

если топику в данном разделе не место - перенесите

 

С уважением Марковский Виктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



неужели из Зарегистрированных 26478 пользователей никто не слышал о этой системе профилей

Изменено пользователем Марковский
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели из Зарегистрированных 26478 пользователей никто не слышал о этой системе профилей выпускаемой группой компаний ВиЗаВи

 

пошла реклама..?

:thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из второго поста убрал название завода, дабы не считалось рекламой. Да и собственно рекламой тогда можно назвать любое использование название (продукции, завода, услуг и т.п.)

мне реально хочется узнать кто слышал видел может быть даже использовал или использует данную систему.

Почему хочется узнать? Если это объяснять то это и будет реклама. Поэтому скажу что мне -

Очень важно Разобраться в неких вопросах которые появились у меня. Что почему и как и почему не делается вот так :-)

В общем ряд тараканов - перечисление которых и будет рекламой

 

С уважением Марковский Виктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне реально хочется узнать кто слышал видел может быть даже использовал или использует данную систему.

Этой системе всего полгода и полтора клиента.

Какие могут быть комментарии? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из второго поста убрал название завода, дабы не считалось рекламой. Да и собственно рекламой тогда можно назвать любое использование название (продукции, завода, услуг и т.п.)

мне реально хочется узнать кто слышал видел может быть даже использовал или использует данную систему.

Почему хочется узнать? Если это объяснять то это и будет реклама. Поэтому скажу что мне -

Очень важно Разобраться в неких вопросах которые появились у меня. Что почему и как и почему не делается вот так :-)

В общем ряд тараканов - перечисление которых и будет рекламой

 

С уважением Марковский Виктор

 

Уважаемый Виктор.

Если Вы хотите начать работать как переработчик, начните с провереных профильных систем, не парьте мозги себе и другим членам уважаемого сообщества.

Если Вы хотите заниматься поставкой, тогда выкладывайте характеристики типа: удельная плотность, вязкость, процентное содержание мела, пластификатора, смолы. Тогда и будем посмотреть, че за новая системка.

 

С глубоким уважением

Анатолий Поварницын.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Виктор.

Если Вы хотите заниматься поставкой, тогда выкладывайте характеристики типа: удельная плотность, вязкость, процентное содержание мела, пластификатора, смолы. Тогда и будем посмотреть, че за новая системка.

Это хлесче, чем военная тайна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вы хотите заниматься поставкой,

 

С глубоким уважением

Анатолий Поварницын.

 

Уважаемый Анатолий и уважаемые участники уважаемого сообщества я собираюсь заняться поставками, да дело не очень благодарное (учитывая что систем великое множество). вот в связи с этим и вопрос на который я и хотел получить ответ.

 

С взаимным уважением Марковский Виктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной клон?

 

:)

ну в этом мире практически всё можно в той или иной степени назвать клоном

будь то Пиво, хлеб, велосипед... первичных идей и уникальных технологий в принципе не так уж и много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели из Зарегистрированных 26478 пользователей никто не слышал о этой системе профилей

ЗАЧЕМ?

 

Ничего нового уже предложить никто не может. А все самое интересное было в Нюрнберге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели из Зарегистрированных 26478 пользователей никто не слышал о этой системе профилей

 

 

Данную систему если я не ошибаюся делают в Волгограде. Делают вроде как уже 2-а года (примерно). Система

клон КВЕ.

 

Из слухов - это нарекания на геометрию и запах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАЧЕМ?

 

Ничего нового уже предложить никто не может. А все самое интересное было в Нюрнберге...

про Нюрнберг согласен, более интересных процессов не знаю

 

а вот суть вопроса "ЗАЧЕМ?" совсем не понятна, разве знание рынка и его перспектив, знание зеркальных или клонированных систем не представляет интереса для специалиста?

С уважением Виктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данную систему если я не ошибаюсь делают в Волгограде. Делают вроде как уже 2-а года (примерно). Система

клон КВЕ.

 

Из слухов - это нарекания на геометрию и запах.

 

Уже информация пошла... В Волгограде, примерно 2 года, но почему то точно не пишут когда было открыто производство. словно это военная тайна.

клон (аналог) KBE (эталон , если не путаю) 4х камерный профиль 58 серии.

Спасибо за информацию пусть даже и полученную по слухам.

с уважением Виктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

 

а вот суть вопроса "ЗАЧЕМ?" совсем не понятна, разве знание рынка и его перспектив, знание зеркальных или клонированных систем не представляет интереса для специалиста?...

 

НЕТ.

 

Я знаю около двух-трех десятков разных клонов... Все одно и то же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже информация пошла... В Волгограде, примерно 2 года, но почему то точно не пишут когда было открыто производство. словно это военная тайна.

клон (аналог) KBE (эталон , если не путаю) 4х камерный профиль 58 серии.

Спасибо за информацию пусть даже и полученную по слухам.

с уважением Виктор

 

Вы, Уважаемый просто пиарите Ратек... Поверьте, за все время форума столько раз пытались это делать, что уже могу составить руководство "как пропиарить свой товар на форумах" - ПОЛНЫЙ ИММУНИТЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите совет? - есть ветка под названием "Новости оконного рынка" - откройте там свою тему и честно - "Есть такой профиль с такими характеристиками, что, скажете" - получите море грязи.... / так всегда бывает/ но хотя бы честно. Глядишь - от такой честности люди к Вам потянутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕТ.

 

Я знаю около двух-трех десятков разных клонов... Все одно и то же...

 

:igz: Полностью поддерживаю!!! Я не уверен, что Ратекс выйдет на федеральный уровень.

Да и эта ветка сама скоро уйдет вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто пиарите Ратек...

если честно то я хочу ВЫЯСНИТЬ ДЛЯ СЕБЯ - нужно ли оно мне и вообще - стоит ли овчинка денег

:igz:

стоит ли прилагать максимум усилий для продвижения.

Люди мы все взрослые, прекрасно знаем что хотим, знаем путь для получения этого. Практически на 80% знаем сколько для достижения потребуется затратить усилий.

но все это знаем когда мы владеем информацией, а когда после 15 лет работы в мебельном деле переключаешься на СОВЕРШЕННО новое для тебя дело , то возникает Масса вопросов в частности по поводу той самой овчинки, или думаешь а может это того и не стоит

а для PR с моей стороны это слишком примитивный уровень.

с уважением Виктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:igz: Полностью поддерживаю!!! Я не уверен, что Ратекс выйдет на федеральный уровень.

Да и эта ветка сама скоро уйдет вниз.

согласен что уйдет и сделает практически сразу - как только для себя сам определюсь - что это за зверь такой (хотя уже 70% уже определил)

по поводу того что интересно или не интересно смотреть за клонами уже почти тоже согласен

ЧТО НЕ ИНТЕРЕСНО

так, разве что для галочки в общем банке знаний.... (персональном)

 

а для Федерального уровня подход требуется другой и ...

 

С Уважением Виктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите совет? - есть ветка под названием "Новости оконного рынка" - откройте там свою тему и честно

Уважаемый спасибо за совет и откровенность

с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый спасибо за совет и откровенность

с уважением.

Вот компания рядом с Кранодаром торгует Ratex-ом более полугода. Можете связаться с руководством и поинтересоваться...

 

Визуально профилек не с "хилой" стенкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.