Перейти к публикации
forum-okna.ru

Zeit

Участник
  • Публикации

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Zeit

  1. Я думаю про КВЕ уже и так все знают(+2,5%): http://www.tybet.ru/content/news/index.php...ELEMENT_ID=9113
  2. А вот позиция Брусбокса: В этой ситуации компания Brusbox, один из крупнейших производителей ПВХ-профиля и подоконной доски в России, официально заявляет, не планирует поднимать цены на свою продукцию. Оригинал информации тут: http://tybet.ru/content/news/index.php?SEC...ELEMENT_ID=8240 Дата: 2009-09-21
  3. Zeit

    Нет продаж

    Согласен ! Проблема в том, что вы работаете всего несколько месяцев, а у соседей - есть вторичка, которая их может спасать. Даже в лучшие времен на раскрутку точки уходило примерно 3 месяца.
  4. Про КВЕ, REHAU уже информация есть. А что с остальными немцами: VEKA, Aluplast, Thyssen и др.?
  5. А кто-нибудь знает на сколько и с какого числа?
  6. Да, данные очень не корректные. Много компаний отсутствует
  7. Появились слухи о возможности покупки Российского экструдера.
  8. Полностью поддерживаю!!! Я не уверен, что Ратекс выйдет на федеральный уровень. Да и эта ветка сама скоро уйдет вниз.
  9. А, вот совершенно другая ситуация: 21.07.2009 | 09:46 Снижение цен на оконный профиль LG Дистрибьютор оконного ПВХ-профиля LG Chem в России компания ЛИГА объявляет о снижении цен на основные профили L600, L600C, L700, L700S на 5% начиная с 21 июля 2009 года.
  10. Данную систему если я не ошибаюся делают в Волгограде. Делают вроде как уже 2-а года (примерно). Система клон КВЕ. Из слухов - это нарекания на геометрию и запах.
  11. Брусбокс с 03/08/09 повышает на 8%.
  12. То, что будут выставлены на продажу, но никто их покупать не будет в это я верю. А в выпуск брендовых профилей под контролем не верю. Все брендовын профили имеют огромный запас по мощностям. Хотя такие слухи про КВЕ уже были.
  13. Вы думаете что русские производители поднимают цены от того, что у них все хорошо? Я очень сомневаюсь по Монблану, по Проплексу и ряду других мелких региональных экструдеров!
  14. Вот еще про нового участника рынка "Grain" http://www.grain-prof.ru/news/81.html
  15. Сегодня прошла информация по Montblanc - повышение на 7%.
  16. А кому звонили? Кто эти трое? Сегодня получили информацию от Novotex - повышают на 4%. Ждем понедельника - там все остальные подтянутся
  17. Есть слухи о повышении цены на ПВХ, что уже сказалось о повышении цен на профиль. Есть ли более подробная информация?
  18. Cвершенно верно! Окнонщиков из ПВХ и дерева СРО не касается. Вот алюминщики ( и др. сплавы) под СРО попали.
  19. Давайте сравнивать цифры дальше. По моим данным май от апреля не отличается, тот же объем. Июнь будет максимум +10% к маю.
  20. Я думаю Вы понимаете что то, что Вы сейчас рассказали это не нормально. И что в такой ситуации планируете дальше? Какие перспекимвы?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.