Перейти к публикации
forum-okna.ru

Стеклопакеты на дачу.


Рекомендованные сообщения

День добрый, интересует остекление дачи. Местонахождение: Наро-Фоминский район, 110 км от МКАД по Киевскому или Минскому шоссе. Необходимо: 8 стеклопакетов 1.20х1.20; 1 - 1.20х1.40(ширина); 1 - балконная дверь, глухой низ стеклянный верх; 2 - 60х100. Окна двухстворчатые, одна часть поворотно-откидная (не знаю как правильно называется), вторая просто открывается. Маленькие окошечки просто открываются. Москитные сетки на все окна. Окна белые.

 

Установка в бревенчатый дом с расчётом его усадки. На данный момент стоит 3 месяца. Так же интересует возможность отделки оконных проёмов. И доставка до места.

 

Так же хотелось бы иметь на руках письменную гарантию.

 

С уважением, Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



День добрый, интересует остекление дачи. Местонахождение: Наро-Фоминский район, 110 км от МКАД по Киевскому или Минскому шоссе. Необходимо: 8 стеклопакетов 1.20х1.20; 1 - 1.20х1.40(ширина); 1 - балконная дверь, глухой низ стеклянный верх; 2 - 60х100. Окна двухстворчатые, одна часть поворотно-откидная (не знаю как правильно называется), вторая просто открывается. Маленькие окошечки просто открываются. Москитные сетки на все окна. Окна белые.

 

Установка в бревенчатый дом с расчётом его усадки. На данный момент стоит 3 месяца. Так же интересует возможность отделки оконных проёмов. И доставка до места.

 

Так же хотелось бы иметь на руках письменную гарантию.

 

С уважением, Владимир.

В бревенчатый дом необходимо сначала сделать окосячку (обсаду). А это вы дали размеры существующих проемов или проемы еще не сделаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размеры желаемых окон. То есть стеклопакета, как такового.

 

Про окосячку что-то слышал, но не в курсе что это такое. Если надо делать, то включите это в стоимость установки.

 

Проёмы могут быть вырезаны по вашим замерам, или же могут быть вырезаны вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название населенного пункта? Наш филиал находится в Наре. Приедем, замерим. Точный расчет, окончательная цена. За замер денег не берем - доказано клиентами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название населенного пункта? Наш филиал находится в Наре. Приедем, замерим. Точный расчет, окончательная цена. За замер денег не берем - доказано клиентами.

 

Деревня Каменка, недалеко от города Верея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О уже доказано клиентами))))Если в правду офис там то лучше к нему,гарантия то что они рядом и можно дойти и решить вопрос если что. Правда не знаю что продают) Если нужен очень качественный профиль. Это можно к Самсонову ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название населенного пункта? Наш филиал находится в Наре. Приедем, замерим. Точный расчет, окончательная цена. За замер денег не берем - доказано клиентами.

 

А мерить-то что будете? Расчитывайте стоимость по размерам заказчика + стоимость окосячки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужен очень качественный профиль. Это можно к Самсонову ))

Повеселил. :):DB)

Спасибо. :blink:

А если нужны качественные окна, куда? :blink: Ну, монтаж там, то, сё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если нужны качественные окна, куда? :) Ну, монтаж там, то, сё?

Ко мне, стопудняк, наценки за качество, за окна, за... за... за воздух!

С уважением, институт Глана. (Тут смайлик с противогазом) "Через тернии к звездам"

Изменено пользователем Стекольщик — добрый и жадный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про окосячку что-то слышал, но не в курсе что это такое. Если надо делать, то включите это в стоимость установки.

Тут маленький последний базар-вокзал про окосячку.

А вот тут самый полный сборник по вопросам установки окон в деревянный дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылки, но мне бы не хотелось вдаваться в строительные подробности процесса. Как простого обывателя меня интересует цена и гарантия на предоставляемые услуги.

 

За полдня я успел понять, что есть много профилей, кто-то не делает окосячку, у кого-то ведет стеклопакеты, они есть разных цветов и т.д. А меня интересует вовсе не это. Вот у меня дома стоит пластиковое окно, такое же я хочу на даче и я совершенно не в курсе о ширине профиля и его производителе. Главное, чтобы оно не текло и было установлено с учётом усадки дома. Ну и чтоб тепло не выпускало желательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда с позволения в этом топике продолжу в таком же духе.

Если в дереве и качественно и с гарантией и вполне приемлемо по деньгам и срокам - это к Дровосеку=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.