Перейти к публикации
forum-okna.ru

Voronzone

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Voronzone's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Спасибо за ссылки, но мне бы не хотелось вдаваться в строительные подробности процесса. Как простого обывателя меня интересует цена и гарантия на предоставляемые услуги. За полдня я успел понять, что есть много профилей, кто-то не делает окосячку, у кого-то ведет стеклопакеты, они есть разных цветов и т.д. А меня интересует вовсе не это. Вот у меня дома стоит пластиковое окно, такое же я хочу на даче и я совершенно не в курсе о ширине профиля и его производителе. Главное, чтобы оно не текло и было установлено с учётом усадки дома. Ну и чтоб тепло не выпускало желательно.
  2. Деревня Каменка, недалеко от города Верея.
  3. Размеры желаемых окон. То есть стеклопакета, как такового. Про окосячку что-то слышал, но не в курсе что это такое. Если надо делать, то включите это в стоимость установки. Проёмы могут быть вырезаны по вашим замерам, или же могут быть вырезаны вами.
  4. Проёмы еще не сделаны. Могут быть сделаны по расчитаным вами размерам. Или могут быть сделаны вами (естественно не бесплатно)
  5. День добрый, интересует остекление дачи. Местонахождение: Наро-Фоминский район, 110 км от МКАД по Киевскому или Минскому шоссе. Необходимо: 8 стеклопакетов 1.20х1.20; 1 - 1.20х1.40(ширина); 1 - балконная дверь, глухой низ стеклянный верх; 2 - 60х100. Окна двухстворчатые, одна часть поворотно-откидная (не знаю как правильно называется), вторая просто открывается. Маленькие окошечки просто открываются. Москитные сетки на все окна. Окна белые. Установка в бревенчатый дом с расчётом его усадки. На данный момент стоит 3 месяца. Так же интересует возможность отделки оконных проёмов. И доставка до места. Так же хотелось бы иметь на руках письменную гарантию. С уважением, Владимир.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.