Перейти к публикации
forum-okna.ru

Выбор рборудования


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем . Помогите пожалуйста. предлогается линия производственная для изготовления стеклопакетов,

высотой 2500 мм фирмы FOREL2000 с ручной герметизацией.и стол раскроя МV-S400+ стол ломки MV-T400F.doc выпуска 2006г. сколько она может сейчас стоить и может это полное барахло c производственной и технической стороны вопроса ( оборудование прошло подготовку у постащика).Может имеет смысл купить новое и сколько новое может стоить . Всем заранее спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Доброго времени суток всем . Помогите пожалуйста. предлогается линия производственная для изготовления стеклопакетов,

высотой 2500 мм фирмы FOREL2000 с ручной герметизацией.и стол раскроя МV-S400+ стол ломки MV-T400F.doc выпуска 2006г. сколько она может сейчас стоить и может это полное барахло c производственной и технической стороны вопроса ( оборудование прошло подготовку у постащика).Может имеет смысл купить новое и сколько новое может стоить . Всем заранее спасибо .

 

Добрый день! Даже знаю откуда хотите купить данную линию (Находится она в Москве), скажу честно, линия неплохая, но в таком состоянии своих денег не стоит, тем более за ту которую Вам предлагают, на днях мне звонила лизинговая компания и узнавала сколько она может стоить, я им сказал всю правду. Начну по порядку, самое главное это сервисное обслуживание и запасные части - там где вам предлагают линию - большая проблема. Стол раскроя стекла MVS-400 никак не 2006 года, а как минимум 2003, программное обеспечение ооочень капризное, менялось несколько двигателей, энкодеров и пр. сама линия в принципе ничего - но только линия, без доп. оборудования (как вы говорите что прошла подготовку у поставщика - это полный бред, они не возили ее в Италию), а самое главное официальный поставщик на территории РФ это мы. так что делайте выводы, есть ооочень хорошие аналоги и линий и столов. За подробностями пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Maximus

 

ну зачем же в личку писать, народ хочет получать информацию в открытом режиме :igz:

 

Начну по порядку (с):

 

Если Вы такой осведомленный может расскажете нам как на этом ................... оборудовании умудрялись по 700 пакетов в смену делать??? этож сколько же тогда на вашем оооочень хорошем аналоге можно сделать 1000, 2000???? ух ты, дайте ДВЕ.

 

По поводу официального поставщика вообще не понял... оборудование не очень, денег не стоит, но официальные поставщики МЫ (кто это, кстати, МЫ)... Ну ладно пусть будете Вы - не жалко. :P Внимание вопрос: и что же у Вас, как у ОфПоставщика есть из запчастей для оборудования Forel, а может у Вас и техники в Италии обученные есть, расскажи пожалуйста???

 

На сколько я знаю проблемы со столами закончились как только бывший офпоставщик поменял техников, может в этом была проблема :D , хотя Вам конечно виднее, Вы же даже про энкодеры знаете...

 

to техник

 

Возьму на себя смелость посоветовать Вам, не спрашивать на форуме, где больше половины ПРОДАВЦОВ, про качество оборудование (здесь Вам некоторые товарищи могут рассказать, что китай лучше Лисека, Бистроника и Форела вместе взятых), а, если есть возможность, съездить и посмотреть его в живую, пообщаться с людьми которые на нем работали и т.д.

 

За сим откланиваюсь,

с уважением Alesha

Изменено пользователем Rexther
заменил Ты на Вы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алеша!

 

Первое - у нас не принято тут хамство. Тыкать незнакомому человеку не стоит.

Второе - если собираетесь и дальше участвовать в обсуждениях сбавьте тон. Давайте спокойнее и по существу. Замеры длины у нас тут не производятся бесплатно.... :thumbup::igz:

Третье - если не знаете кто на форуме присутствует - лучше ничего по этому поводу не пишите. :D

 

Пока Вы по-прежнему на премодерации. Это значит, что ВСЕ Ваши сообщения будут прочитываться модераторами и только после того как модератор примет решение о публикации Вашего сообщения оно станет видно всем и Вам в том числе - не надо писАть по 4 одинаковых сообщения, это не глюк форума, а защита от разного рода рекламо-борзописцев. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно слово.....Алёша....

Ну давай те по цифрам, сколько участников форума? Вот теперь прошерсти ссобщения кто из них объявления о продаже давал оборудования, вычисляем процент, ну вот половина ни как не получается. Однако...

По поводу FOREL, сам хотел купить такую линию пару лет назад, но....

Остановило практически полное отсутствие сервиса и канала поставки запчастей.

Изменено пользователем Turbych
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Rexther

 

Первое - а где Вы в моем посте увидели хамство :huh: Если Вы заметили, то топик стартеру я отвечал исключительно на Вы. А с господином Максимусом мы возможно знакомы, хотя если нет, то извините за несдержанность...

Второе - о какой длине Вы говорите, я не предлагал человеку брать именно это оборудование, и ооочень хороших альтернатив не предлагал... просто задал вопросы одному участнику форума, и посоветовал способ получения информации оборудования другому... или это тоже не бесплатно :igz:

Третье - зайдя в данную ветку, я увидел здесь два поста, один из них явно был от продавца... соответственно половина участников данного обсуждения - Продавцы :P

 

По поводу отправки 4 постов, действительно думал, что на форуме неполадки... ;)

 

to Turbych

 

А чем Вам имя Алеша не нравиться :D , по моему хорошее имя :thumbup:

Кстати не "прошерсти", а "прошерстите", хотя мне в принципе все равно...

 

Ну не половина Продавцов, не половина, а гораздо меньше, прошу модератора исправить в моем первом сообщении слово форум на слово ветка (ведь на момент написания их на этой ветке действительно была половина :rolleyes: )

 

По поводу Forel, аргументируйте пожалуйста откуда такая информация... хотя если бы я имел производство в Дубне, для меня выбор был бы очевиден.

 

С уважением,

Alesha

 

п.с. извиняюсь за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Maximus

 

ну зачем же в личку писать, народ хочет получать информацию в открытом режиме :igz:

 

Начну по порядку (с):

 

Если Вы такой осведомленный может расскажете нам как на этом ................... оборудовании умудрялись по 700 пакетов в смену делать??? этож сколько же тогда на вашем оооочень хорошем аналоге можно сделать 1000, 2000???? ух ты, дайте ДВЕ.

 

По поводу официального поставщика вообще не понял... оборудование не очень, денег не стоит, но официальные поставщики МЫ (кто это, кстати, МЫ)... Ну ладно пусть будете Вы - не жалко. :P Внимание вопрос: и что же у Вас, как у ОфПоставщика есть из запчастей для оборудования Forel, а может у Вас и техники в Италии обученные есть, расскажи пожалуйста???

 

На сколько я знаю проблемы со столами закончились как только бывший офпоставщик поменял техников, может в этом была проблема :D , хотя Вам конечно виднее, Вы же даже про энкодеры знаете...

 

to техник

 

Возьму на себя смелость посоветовать Вам, не спрашивать на форуме, где больше половины ПРОДАВЦОВ, про качество оборудование (здесь Вам некоторые товарищи могут рассказать, что китай лучше Лисека, Бистроника и Форела вместе взятых), а, если есть возможность, съездить и посмотреть его в живую, пообщаться с людьми которые на нем работали и т.д.

 

За сим откланиваюсь,

с уважением Alesha

 

Уважаемый Алеша!

Откуда у Вас такая информация что данный вид оборудования делал 700 пакетов??? за какое время???

Знаю что за 10 часов она может выпустить 700 пакетов, 20 % из них однокамерных, в принципе это нормальный показатель для любой линии (все зависит от технологического цикла и расстановки персонала). Со столом проблемы были, есть, и будут, ему пора уже на свалку.

Смотря какие Вас запчасти интересуют, можем предоставить.

По поводу поставщика была такая компания Имса, но в принципе она и сейчас есть, но еле еле дышит, сервис ооочень мрачный, особенно по линиям стеклопакетов (в основном приезжает Словак, время реакции сами понимаете). Я лично работал именно на этом заводе на этом оборудовании, с самого начала существования завода. По поводу Китая ничего не буду говорить, даже сравнивать нельзя. Посмотреть линию в работе нет никаких проблем, можем показать при желании. По вопросу обученных специалистов в Италии - да у нас такие имеются, с получением сертификата на заводе изготовителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призываю всех участников дискуссии сбавить обороты и перестать измерять длину некоегооргана в надежде выфяснить у кого длиннее.

 

Все личные претензии - в личку. офф-топа тут не надо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Turbych

 

А чем Вам имя Алеша не нравиться :D , по моему хорошее имя :igz:

Кстати не "прошерсти", а "прошерстите", хотя мне в принципе все равно...

 

Ну не половина Продавцов, не половина, а гораздо меньше, прошу модератора исправить в моем первом сообщении слово форум на слово ветка (ведь на момент написания их на этой ветке действительно была половина :P )

 

По поводу Forel, аргументируйте пожалуйста откуда такая информация... хотя если бы я имел производство в Дубне, для меня выбор был бы очевиден.

 

С уважением,

Alesha

 

п.с. извиняюсь за оффтоп

 

Ну меня вообще то тоже Алексеем зовут, просто сказка есть такая...Алёша там был, ну все против него были...долго правду искал.

 

Техник, сейчас на рынке очень много заманчивых предложений по линиям, ищите и не торопитесь, лучше взять так сказать линию снимая её прямо с производства, чтобы при Вас запустили и показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем . Помогите пожалуйста. предлогается линия производственная для изготовления стеклопакетов,

высотой 2500 мм фирмы FOREL2000 с ручной герметизацией.и стол раскроя МV-S400+ стол ломки MV-T400F.doc выпуска 2006г. сколько она может сейчас стоить и может это полное барахло c производственной и технической стороны вопроса ( оборудование прошло подготовку у постащика).Может имеет смысл купить новое и сколько новое может стоить . Всем заранее спасибо .

 

Добрый день!

Оборудование Forel в тройке лидеров, Bystronic, Lisec, Forel.

Сделайте сводную таблицу 3 х производителей, проанализируйте тех. моменты и конечно же стоимость, из данной тройки можно найти хорошее оборудование б/у по очень интересным ценам. Выбор за Вами.

 

Корпорация КАМИ ежегодно принимает участие в выставке Мир Стекла и этот год не исключение, в связи с этим приглашаем всех специалистов стеклообрабатывающей отрасли к нам на стенд для личного знакомства и дальнейшего плодотворного сотрудничества. Будем рады видеть Вас у нас на стенде с 8 - 11 июня 2009 года.

Изменено пользователем KAMI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.