Перейти к публикации
forum-okna.ru

Неудачный монтаж


Рекомендованные сообщения

Тонировка в массе + зеркальное напыление. Большой заказ.

 

 

"Arctic Blue" - это старое обозначение Пилков синего цвета. Был Optifloat Arctic blue - тонирован в массе и Eclipse Arctic blue - с зеркальным эффектом.

 

Я только не понял откуда Вы взяли по ярлычку про зеркальное напыление?

 

Цвет примерно совпадал с продукцией Главербеля. Посмотрите Stopsol SuperSilver DarK Blue (с зерк эфектом) или Planibel Dark Blue (тон в массе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Уверяет, что с разбитого....

А в какой лес, если это мои спецы не смогли разобраться. Четверо на объекте были...блин :rolleyes:

В это можно поверить. если заказчик при вас содрал эту несчастную пленку и дал вам в руки.. :blink:

 

 

и кстати, а изготовлен с.пакет тот, который заказывали??, не могли в Бамо что то напутать?. В последнее время у них это нормальное явление...

Изменено пользователем jaroslaw8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В это можно поверить. если заказчик при вас содрал эту несчастную пленку и дал вам в руки.. :rolleyes:

 

 

и кстати, а изготовлен с.пакет тот, который заказывали??, не могли в Бамо что то напутать?. В последнее время у них это нормальное явление...

Заказ остекления здания 1997 год!

Заказ нашли и Заказчика .... думаю, что у них всё хорошо :blink:

 

PS... ни одна пленка из 12 каталогов не подходит...вообще (судя по фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перерыли все стеклопакеты на объекте и нашли на одном маркировку. Подняли заказ у производителя 97 год.

Пленки там в принципе не было :rolleyes:

Тонировка в массе + зеркальное напыление. Большой заказ.

 

Попробуем развернуть стеклопакет зеркальной стороной на улицу, но похоже, что не поможет.

90%, что придется возвращать деньги обратно Заказчику, расписавшись в собственной глупости :blink:

 

Вот, Наташа, я же говорил, что дело скорее всего в стекле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.