Перейти к публикации
forum-okna.ru

Помогите начинающему


Dominator

Рекомендованные сообщения

Я вот недавно сайт на народе сотворил.

Расскажите мне пожалуйста как добится в поисковиках хороших мест?

Как бы без денег.

Мож есть какие хитрости :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Я вот недавно сайт на народе сотворил.

Расскажите мне пожалуйста как добится в поисковиках хороших мест?

Как бы без денег.

Мож есть какие хитрости :thumbsup:

Лучше почитай вот это - http://www.searchengines.ru/

Там сайт и форум посвящен именно раскрутке.

Но вот на народе раскрутиться шансов все-таки меньше чем на покупном хостинге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но начинать же с чего то надо... :angry:

 

Если есть твердое желание, начинать надо с главного :D

На народе можно что-то попробовать, но смысла раскручивать мало. Сегодня там есть сайт, завтра - нет :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть твердое желание, начинать надо с главного :D

На народе можно что-то попробовать, но смысла раскручивать мало. Сегодня там есть сайт, завтра - нет :thumbsup:

А где есть смысл раскручивать. Что народ так ненадежен? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле пофиг где -вопрос в деньгах. по такой конкурентной теме самообразованием не обойтись, если только дорвеями поработать по низкочастотным запросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле пофиг где -вопрос в деньгах. по такой конкурентной теме самообразованием не обойтись, если только дорвеями поработать по низкочастотным запросам.

А без дорвеев никак?

Ведь на то они и низкочастотные что по ним никто не лазит..

 

Самобразованием сделал себе сайт ради эксперемента из двух страниц (ссылки и головная) по запросу "автоматические раздвижные двери". Висит в 10-ке уже полгода. Только вот меня ломает дальше его доделывать - результата которого достиг я добился

 

Плюс ещё опять же знакомым делал сайт по турбазе - каждое лето процентов 20-30 туда приезжает именно по сайту.. Это я вообще сделал когда только столкнулся с SEO.

 

Так что всё зависит от подхода..

Можно и дорами, кольцами и линкопомойками, а можно в комлексе и более чистыми методами добиваться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато их многа - делайется 300-1000 страниц с каждой понемногу и нормальный траф набигает.

автоматические раздвижные двери 166 за месяц - на такие запросы хватает практи титлов и текста шоб не потеряться в выдаче...

линкопомойки в яндексе уже активно выносятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато их многа - делайется 300-1000 страниц с каждой понемногу и нормальный траф набигает.

 

Интересно, а когда инет от всех этих помоечных страниц будет очищаться? Ведь и правда, найти что-то уже совсем сложно становится...

 

Может новую службу открыть: -"Найди бэкдор - накапай в Яндекс!" :angry::D:thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автоматические раздвижные двери 166 за месяц - на такие запросы хватает практи титлов и текста шоб не потеряться в выдаче...

 

это один запрос, наклепай 100 страниц по разным запросам - и будет тебе счастье..

Доры ведь чистят переодически, ну и на бесплатных хостингах тоже особо не разгуляешся..

Доры это скорее сиюминутное решение без расчёта на перспективу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделя сайту (вернее рабочего макета, я его полностью скоро переделаю) : по запросу по одной из тем из него в

Яндексе 4 место

Рамблер 10

Апорт 3

 

запрос: настройка Супер Окна

 

 

и то там эта фраза встречается в 1 строчке

Изменено пользователем Dominator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык есть капалка в яндекс -сам периодически чищу ряды. тут еще над уметь дор сделать шоб он подольше прожил... у мну по полгода бывало жили по серьезным запросам. а по мелочевке есть некоторые -уже года 2 как стукнет скора... на такие и ссылочек накидать можно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык есть капалка в яндекс -сам периодически чищу ряды. тут еще над уметь дор сделать шоб он подольше прожил... у мну по полгода бывало жили по серьезным запросам. а по мелочевке есть некоторые -уже года 2 как стукнет скора... на такие и ссылочек накидать можно..

Извини...Половину что ты сказал не понял...(вроде не дурак...)

Я так понял ты дорвей имел ввиду-так я без понятия чЁ это.

А вот по запросу прикольно вышло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорвей - от аглицкава доор вей -дверь и дорога -входная страница оптимизированая под конкретный поисковый запрос, путем проставления поисковой фразы и титлах и тексте страницы. для того чтобы вылезти по серьезным запросам этого недостаточно, но по мелочевке вполне работает. бывает двух типов - с редиректом(когда пользователь перекидывается на основной сайт не просматривая дорвей) и без редиректа -просто страница фактически.

поскольку работает в основном по низкочастотным -как правило делается несколько сотен или даже тысяч таких страниц на одном сайте с каждой страницы понемногу и наберается приличная посещаемость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
да кстати кому интересно -пытаюсь пособие нарисовать по дорвеям и азам оптимизации -bornholio.narod.ru

 

Интересно!

а я всё гадала, как на баннерах можно заработать - сама всю рекламу вычищаю, не успев загрузить, особенно флэш-ролики..

По оптимизации ещё интересен был бы обзор методов :igz: а то некоторые знакомые ведутся на предложения типа "зарегистрируем сайт в 1500 каталогах за 1000 долларов, и Вы будете в 10ке гарантированно!"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По оптимизации ещё интересен был бы обзор методов :igz: а то некоторые знакомые ведутся на предложения типа "зарегистрируем сайт в 1500 каталогах за 1000 долларов, и Вы будете в 10ке гарантированно!"..

Обзор метдов специально особо никто не описывает.

А те кто так ведется, пусть подписывают с ними договор в котором штрафные санкции будут за не выход в 10ку (хотя может быть они имеют под выводом в 10ку к примеру запрос "фурнитура Aubi профиль Rehau пластиковое окно"). С таким запросом конечно же можно в 10ку попасть, только вот это никто не будет набирать при поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

договоры да, они будут, бесплатно, доводить сайт до десятки, иначе не получат оставшейся половины денег. Вот ВРЕМЯ которое потеряет владелец сайта, за которое можно было бы клиентов собирать, а значит и деньги, никто не вернёт. К зиме может быть и раскрутят :igz:

Потому и боюсь наколоться.

А ещё хостеры мешают. Как у нас на РБК в договре что-то типа: "запрещено указывать URL в качестве адреса в сообщениях" или что-то типа, точную формулировку уже не помню.. Хотели закрыть сайт за рассылку по доскам в раздел услуги. Мы ж не спам по ящикам рассылали - абыдно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.