Перейти к публикации
forum-okna.ru

Не обман ли???


Рекомендованные сообщения

Заказала в фирме окна REHAU Brilliant-Design. Сегодня доставили. Что-то меня в них смущает. Артикул нашла только на раме коробки. Он выглядит так:

REHAU SIIA G171 16 361 43 080909 550000 AENOR потом какой-то значек 001/225 UNE EN 12608 опять значек 116 RAL-A <TSE> TS6368EN12608 ПВХ ГОСТ 30673-99

Судя по артикулу (550000) вроде Brilliant. Но вот на импосте и на створках окон не могу найти никаких надписей. Вдруг мне привезли SIB-Design или TERMO.

Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, как мне это проверить. Штапики стоят полукруглые, но ведь их можно и на SIB поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Заказала в фирме окна REHAU Brilliant-Design. Сегодня доставили. Что-то меня в них смущает. Артикул нашла только на раме коробки. Он выглядит так:

REHAU SIIA G171 16 361 43 080909 550000 AENOR потом какой-то значек 001/225 UNE EN 12608 опять значек 116 RAL-A <TSE> TS6368EN12608 ПВХ ГОСТ 30673-99

Судя по артикулу (550000) вроде Brilliant. Но вот на импосте и на створках окон не могу найти никаких надписей. Вдруг мне привезли SIB-Design или TERMO.

Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, как мне это проверить. Штапики стоят полукруглые, но ведь их можно и на SIB поставить.

на створке надпись, как правило, с внутренней стороны.

под стеклопакетом. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдруг мне привезли SIB-Design или TERMO.

Подскажите, пожалуйста (без иронии, клянусь!) - если Вы их друг от друга не отличаете, а окна Вам нравятся - то какая Вам разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загляните в отверстие для ручки на створке, сиб - трехкамерный, бриллиант 5-камерный, если есть перемычка значит все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вдруг мне привезли SIB-Design или TERMO.

 

Thermo точно не влезет в раму от Brillianta.

 

А со стороны улицы створка имеет волнообразный вид? Так называемый "одноплоскостной" с рамой конструктивный дизайн. Ну не знаю как понятней объяснить...

Изменено пользователем bratello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А со стороны улицы створка имеет волнообразный вид?

 

Я, кажется, поняла о чем идет речь. Да, со стороны улицы створка похожа на "волну", т.е. она не прямая как в обычных окнах. Это Brilliant?

Я уже наверное замучала вас всех своими вопросами ;)

 

Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кажется, поняла о чем идет речь. Да, со стороны улицы створка похожа на "волну", т.е. она не прямая как в обычных окнах. Это Brilliant?

Я уже наверное замучала вас всех своими вопросами :D

 

Спасибо за помощь.

 

Да вычурный вид створки с улицы-это REHAU-"бриллиант"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.