Jump to content
forum-okna.ru

Хочу окошки поменять. Москва.

slonotop
 Share

Recommended Posts

Есть желание купить дом. Но нет возможности.

Есть возможность купить козу, но нет желания.

Дабы прийти к консенсусу, примирите мои желания и возможности на три окошка (две створки - поворотная и поворотно-откидная, ширина окна 130, высота 155) и балконный блок (окно - две створки - глухая и поворотно-откидная, ширина 135, высота 155; дверь - ширина 75, высота 225). Откосы и подоконники примерно по 30 см. Окна на шумную улицу. Москва, кирпичная пятиэтажка, пятый этаж без лифта. А?

Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА

Дабы прийти к консенсусу, примирите мои желания и возможности на три окошка (две створки - поворотная и поворотно-откидная, ширина окна 130, высота 155) и балконный блок (окно - две створки - глухая и поворотно-откидная, ширина 135, высота 155; дверь - ширина 75, высота 225). Откосы и подоконники примерно по 30 см. Окна на шумную улицу. Москва, кирпичная пятиэтажка, пятый этаж без лифта. А?

см.комментарий

А нужно дёшево, или качественно? И электронку пожайлуста.

А нужно дёшево, или качественно? И электронку пожайлуста.

Да лучше, конечно, качественно. Но моя фамилия не Прохоров ;)

Мыло есть в личке.

Да лучше, конечно, качественно. Но моя фамилия не Прохоров ;)

Мыло есть в личке.

Около 45000, точная цена при замере. Замер бесплатный. Rehau+Roto NT.

Грустно это читать на форуме. Реклама "Порвем цены" в действии. Хоть кто-ниудь обратите внимание:

Окна на шумную улицу. Москва, кирпичная пятиэтажка, пятый этаж без лифта. А?

Ни на какие мысли, кроме цен не наводит?

Цены, цены, цены.... Кто меньше? Грустно....

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!ПРЕДЛОЖУ ОКНА LG-Chem600 фурнит.roto Под ключ 40000р Консультация и замер 8926ХХХХХХХ Игорь

Edited by Blondy
контакты в личку

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!ПРЕДЛОЖУ ОКНА LG-Chem600 фурнит.roto Под ключ 40000р Консультация и замер 8926ХХХХХХХ Игорь

Вот, и в добрый путь товарищ, избавь нас, от "Головной боли"... !!!

СТОИМОСТЬ ВАШИХ КОНСТРУКЦИЙ "ПОД КЛЮЧ" КВЕ-ЭКСПЕРТ, ФУРНИТУРА WINKHAUS, 2-Х КАМЕРНЫЙ СТЕКЛОПАКЕТ СОСТАВЛЯЕТ 78800 РУБ. А СТОИМОСТЬ КОНСТРУКЦИЙ - 41880 РУБ. БЕЗ ДОП.МАТЕРИАЛОВ. ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!! :D ЦЕНА РЕАЛЬНАЯ! БОЛЕЕ ТОЧНЫЙ РАСЧЕТ И СТОИМОСТЬ ПОСЛЕ ЗАМЕРА. ЕСЛИ РАЗМЕРЫ НЕ ИЗМЕНЯТСЯ, ТО И СТОИМОСТЬ НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ, ЕСЛИ РАЗМЕРЫ МЕНЬШЕ, ТО СООТВЕТСТВЕННО И СТОИМОСТЬ БУДЕТ НИЖЕ! ПИШИТЕ В ЛИЧКУ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ, НАШ ЗАМЕРЩИК ВЫЕЗЖАЕТ НА ОБЪЕКТ БЕСПЛАТНО. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ВЫ НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТЕ И ВЫЕЗД ЗАМЕРЩИКА ВАС НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЕТ! :rolleyes: Edited by DeDmitry
не надо кричать

KBE за 80000????? ужасть!!!! ну и цены)))

А чего здесь удивительного? 3 окна + б/б . С откосами (300) . Работа+ изделия+нюансы (типа 5-й этаж без лифта ) . Вполне нормальная цена.

Или может вы дешевле предложите ? Сколько у вас в изготовлении эти конструкции будут ? Может я у вас заказывать начну .....

Edited by MEX

три окна +б/б с откосами,со всеми пирогами за 77 тыр., это гон? бред....

Ребята вообще-то человеку надо 2-ка и Б/блок (2+окно на Б\б+ дверь на Б\б=3 окна).

А вы считаете как 3*2-ки + Б\блок вот у Вас ценник и выскакивает на 76т.р.

три окошка (две створки - поворотная и поворотно-откидная, ширина окна 130, высота 155) и балконный блок (окно - две створки - глухая и поворотно-откидная, ширина 135, высота 155; дверь - ширина 75, высота 225).

Три окна и балконный блок

Edited by MEX

Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...

Important Information

By using this site, you agree to our Terms of Use.