Перейти к публикации
forum-okna.ru

1 окно в спальню


porkyjuices

Рекомендованные сообщения

1 окно.

Стеклопакет двух камерный. Профиль 3- или 5-камерный уровня KBE Expert или Rehau Sib.

Размер 1760х1450. 3 створки, средняя и правая открываются, а левая поворотно-откидная с гребенкой и москитной сеткой. Подоконник 20см. Отлив 14 см. Откосы. Демонтаж-монтаж.

 

PS Опыт вызова замерщиков имеется теперь немалый, хотелось бы, чтобы до и после цена не изменилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



КВЕ Эксперт,отделка откосов сендвич панелями плюс жидкий пластик под ключ-22360р.

 

Что за фирма, на кого справки наводить? :D)

Контакты, в общем, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 окно.

Стеклопакет двух камерный. Профиль 3- или 5-камерный уровня KBE Expert или Rehau Sib.

Размер 1760х1450. 3 створки, средняя и правая открываются, а левая поворотно-откидная с гребенкой и москитной сеткой. Подоконник 20см. Отлив 14 см. Откосы. Демонтаж-монтаж.

 

PS Опыт вызова замерщиков имеется теперь немалый, хотелось бы, чтобы до и после цена не изменилась.

[/quot

 

КВЕ под ключ 19998 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

REHAU Sib 70 мм,фурнитура ROTO NT,откосы сэндвич панель и жидкий пластик,под ключ 20 000.

VEKA 70 мм, фурнитура ROTO NT, откосы сэндвич панель 10 мм, без жидкого пластика - потрескается, под ключ 20 000.

Есть акция "безизмененияцены" до замера и после замера - как Вы желаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 окно.

Стеклопакет двух камерный. Профиль 3- или 5-камерный уровня KBE Expert или Rehau Sib.

Размер 1760х1450. 3 створки, средняя и правая открываются, а левая поворотно-откидная с гребенкой и москитной сеткой. Подоконник 20см. Отлив 14 см. Откосы. Демонтаж-монтаж.

 

PS Опыт вызова замерщиков имеется теперь немалый, хотелось бы, чтобы до и после цена не изменилась.

Sib+Roto nt, с откосами 24000р. Пойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sib+Roto nt, с откосами 24000р. Пойдёт?

 

Ну, после предложений выше уже не пойдет. Да и в общем-то у большинства фирм, которые я уже прозвонил цена примерно такая и была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и в общем-то у большинства фирм, которые я уже прозвонил цена примерно такая и была.

 

 

 

А Вы попробуйте замерщика вызвать. 21000 - КВЕ, 23000-Рехау Сиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 окно.

Стеклопакет двух камерный. Профиль 3- или 5-камерный уровня KBE Expert или Rehau Sib.

Размер 1760х1450. 3 створки, средняя и правая открываются, а левая поворотно-откидная с гребенкой и москитной сеткой. Подоконник 20см. Отлив 14 см. Откосы. Демонтаж-монтаж.

 

PS Опыт вызова замерщиков имеется теперь немалый, хотелось бы, чтобы до и после цена не изменилась.

Ваш заказ под ключ из 4х.камерного профиляLG-Chem 600 с 2хкам стеклопак.=22470р.консульт.бесплатно 8 9263611695звоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, после предложений выше уже не пойдет. Да и в общем-то у большинства фирм, которые я уже прозвонил цена примерно такая и была.

Ну-ну... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря к стате нукаете... сейчас товарища и по 20.000 предложениями закидают !!! Без предоплаты... Оплата по факту монтажа !!!

А сам стал бы связываться за 20000, да ещё и без предоплаты? Я нет. И любой нормальный чел тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сам стал бы связываться за 20000, да ещё и без предоплаты? Я нет. И любой нормальный чел тоже.

Пускай сталкиваются, мы в сторонке постоим, покурим , не нервно..

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, а в чем минус, что нет предоплаты? Для покупателя только плюс, на мой взгляд. Обзвонив довольно много компаний уже пару-тройку раз предлагали такой вариант, причем, с предоплатой в таких компаниях предлагают за меньшую стоимость, чем без нее, например, в "Доступных окнах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.