Перейти к публикации
forum-okna.ru

Рабочий спам от китайцев


Lapera

Рекомендованные сообщения

Пришел тут спамчик небольшой

 

Здравствуйте!

Я -Лю Гочао ООО двери Таотао.Я знала что Ваша компания занимаетесь металлической дверью в сейте.В 2009 года у Вам новы план по закупке двери?

Наша фабрика-одна из самых больших фабрик производства двери в Китае.Наша продукция пользуется большим спросом в Евробе и Азине ещё в России т.д. Каждый год наша фабрика экспортирует 200000 штук дверей . Наша продукция красиво дёшево. Наша цена очень конкурентоспсобнная. Мы можем дать вам льготную цену чтобы ткрывать местного рынка.

Наш сайт-www.taotao.ru. Вы можете знать больше инфармацию о двери в сайте.

Прошу говорить нам ваше потребование я охотно могу дать вам самую дешевую цену. Есль у вас ещё вопрос то можете связаться со мной. Я честно жду ваш ответ . Я тоже надеюсь стать партнёрами!

С уважением! Лю Гочао!

:igz:

Может кому пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Любые двери от честных людей. Торгую такими два года. Нареканий не поступало, пробить ножиком и порезать как бумагу - сложно. В январе только на них и жил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любые двери от честных людей. Торгую такими два года. Нареканий не поступало, пробить ножиком и порезать как бумагу - сложно. В январе только на них и жил.

Согласен.5 тыров вполне нормальная цена за такую дверь внешне вполне симпатичную, если защита не критична и до окон только руку протянуть, то сойдет как недорогой вариант. У нас деревяшки типа совдеповских объектных ногами сделаные, не крашеные и без фурнитуры (вобщем если разобраться то даже и не полуфабрикат) намного дороже стоят вот и берут их люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично для себя сделал дверь у нас в металлоцехе. Из двух двоек, внутреннея гнутая, заполнение трубы 40х60 + дсп. В одиночку поднять не мог, хотя я конечно не очень здоровый. Только это не показатель что эту дверь открыть нельзя. Открыть можно всё.

 

Приятель потерял ключ от навороченной двери с Мотурровским замком (типа очень круто). Спец открыл её за 7 мин и 1100 руб. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.