Перейти к публикации
forum-okna.ru

Профиль "MARCO"


Рекомендованные сообщения

Вопрос дяди Фёдору: уплотнение подобрал? если подобрал поделись какое и куда? Мы пока берём то, что они предлогают не было время подбирать. Если честно дёшево,, но не особо нравится.

мы работаем с LG попробовали уплотнители от него LG-901-4мм.под с/п 30мм.LG-902-2мм.под с/п 32мм. LG-901притворная и штапик на 3-х камерный. хороший прижим и смотрится эстетично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



в каких сертификатах?госстроевский они только получают и не факт что получат

А мне прислали и госстроевский и пожарный.

ALUMINAT - откуда такая осведомлённость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организация-изготовитель

"Marco Co. , Ltd"

Адрес: Triomflaan 173-1160 Brussel, Belgie

 

лукавите,уважаемый."Marco Co. , Ltd"-это получатель-санитарного сертификата,который находится на последней странице паки перерабочика.кстати по адресу Triomflaan 173-1160 Brussel, Belgie-зарегистрирована всего 1фирма,и это не "Marco Co. , Ltd" :D . в госстроевском,если мне не изменяет память в обязательном порядке указывается адрес завода,если не прав поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. в госстроевском,если мне не изменяет память в обязательном порядке указывается адрес завода,если не прав поправьте.

и адрес этот будет:"zheiiang zhongcai profiles co.ltd"zone hangzhou. china, и это только в том случае если Ваши земляки сумеют сертифицировать это китайское чудо из рециклинга.

опять я чтото с цитатами напутал, отвечал Гению ,а получилось что сам с собой бщаюсь.

и ещё, хотел картинку прилепить но чтото не выходит... может кто поможет.

Изменено пользователем ALUMINAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и адрес этот будет:"zheiiang zhongcai profiles co.ltd"zone hangzhou. china, и это только в том случае если Ваши земляки сумеют сертифицировать это китайское чудо из рециклинга.

По нашему ГОСТу на профиль не пройти сможет разве что "шланг садовый. армированый" :igz:

Рециклят - он и в RALе немецком помянут.....

 

и ещё, хотел картинку прилепить но чтото не выходит... может кто поможет.

Цепляйте JPEG или PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец-то настройки включили.теперь вопрос для знатоков "бельгийского профиля" найдите хотя бы пяток отличий:

post-33504-1234438066_thumb.jpg

кстати может быть Гений выложит скан странички "фирменного бельгийского"каталога для сравнения,я бы выложил сам но забросил его куда то и найти не могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приносили нам образцы.........

он даже без всякого сравнения СЕРЫЙ по цвету, внешний вид нам очень не понравился.

Для каких нибудь слепых корпоративов пойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец-то настройки включили.теперь вопрос для знатоков "бельгийского профиля" найдите хотя бы пяток отличий:

post-33504-1234438066_thumb.jpg

кстати может быть Гений выложит скан странички "фирменного бельгийского"каталога для сравнения,я бы выложил сам но забросил его куда то и найти не могу :(

 

А не этот ли профиль на Украине назывался Master ? :D

Год назад я посещал тот китайский заводик. Сам профиль понравился, и заводик понравился. Но на тот момент были штапики только для 1 стекла и СП 24мм. Напрочь не было мехсоединителя для импоста...

post-10-1234726104.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не этот ли профиль на Украине назывался Master ?

Он самый,на Украине его уже почти 2 года юзают.

Напрочь не было мехсоединителя для импоста...

Появился...

СЕРЫЙ по цвету, внешний вид нам очень не понравился.

ну как говорится на вкус и цвет....а вообще

Главное чтоб ни как с молоком...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...
А как бы каталог поглядеть, а?...... ;):)

Наверное здесь поглядеть :rolleyes:

post-45077-1253009841_thumb.jpg

Изменено пользователем S.Star
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други мои, есть тут переработчики данного профиля?

Написал Дяде Федору - не ответил. Есть интерес к данному профилю, но есть и вопросы.

Может кто подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Други мои, есть тут переработчики данного профиля?

Написал Дяде Федору - не ответил. Есть интерес к данному профилю, но есть и вопросы.

Может кто подскажет.

 

извиняюсь что ответил не сразу.

С марко я больше не работаю. что касается профиля 3-х камерная система меня разочаровала очень хлипкая

70мм 6-камерная система особых притензий не было,но для меня было не удобно не 32 а 30 с/п,фур.система 13 а верхняя петля на створке 15,замок под штапик не очень удачный снять штапик было проблемой,по зиме штапик при монтаже лопался часто ,уплотнитель слишком мощный(я от него отказался сразу),подставочный профиль фикция (не знаю как сейчас )крепился не замком а на саморезы.

 

Если считать что притензий не было ;) то работать можно ,только надо ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

Они и не скрывают что 3шка для тендерного и малобюджетного строительства.

Цена профиля прямо зависит от его веса, дешевый - значит легкий и не столь прочный.

Но в этом сегменте, по соотношению цена/качество, пока ничего не нашел.

Буду чесать репу.

Еще раз спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
Спасибо за ответ.

Они и не скрывают что 3шка для тендерного и малобюджетного строительства.

Цена профиля прямо зависит от его веса, дешевый - значит легкий и не столь прочный.

Но в этом сегменте, по соотношению цена/качество, пока ничего не нашел.

Буду чесать репу.

Еще раз спасибо за информацию.

zheiiang zhongcai - часто стал попадаться, на Украине действительно он называется "мастер" , а я то голову ломал что за новый профиль ;-) Но в любом случае прочитал тему с начало до конца, узнал для себя много нового. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.