Перейти к публикации
forum-okna.ru

Договор на пластиковые окошки


Tanusha1

Рекомендованные сообщения

Господа, фирма прислала рыбу договора на установку пластиковых окон, прочитайте, пожалйста, есть ли тут какие-либо подводные камни, или может кто-то отговорит/посоветует эту фирму или поделится опытом работы с ней.

Заранее спасибо :wub:

пы сы Мдя...почитала отзывы о фирме - не фонтан...почему-то мало кто положительные отзывы пишет, в основном отрицательные. Согласна, отрицательные гораздо актуальней...но как выбрать-то ХОРОШУЮ фирму (чтобы какчественно, и без опозданий-переносов времени доставки/установки)

Возникла идея сначала установить 1 окошко на кухне и посмотреть/проанализировать, как работает фирма, что думаете?

Изменено пользователем Tanusha1
удалено название фирмы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



Господа, фирма

прислала рыбу договора на установку пластиковых окон, прочитайте, пожалйста, есть ли тут какие-либо подводные камни, или может кто-то отговорит/посоветует эту фирму или поделится опытом работы с ней.

Заранее спасибо :wub:

пы сы Мдя...почитала отзывы о фирме - не фонтан...почему-то мало кто положительные отзывы пишет, в основном отрицательные. Согласна, отрицательные гораздо актуальней...но как выбрать-то ХОРОШУЮ фирму (чтобы какчественно, и без опозданий-переносов времени доставки/установки)

Возникла идея сначала установить 1 окошко на кухне и посмотреть/проанализировать, как работает фирма, что думаете?

 

 

Все типовые документы можно посмотреть здесь http://tybet4you.ru/consult/article/index.php?SECTION_ID=188

насчет конкретно этого договора ничего не могу сказать.

 

Фирм сейчас много, это да, сама долго искала. Если интересно могу поделится инфой, пишите в личку.

Изменено пользователем Alex Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, фирма прислала рыбу договора на установку пластиковых окон, прочитайте, пожалйста, есть ли тут какие-либо подводные камни, или может кто-то отговорит/посоветует эту фирму или поделится опытом работы с ней.

Заранее спасибо :wub:

пы сы Мдя...почитала отзывы о фирме - не фонтан...почему-то мало кто положительные отзывы пишет, в основном отрицательные. Согласна, отрицательные гораздо актуальней...но как выбрать-то ХОРОШУЮ фирму (чтобы какчественно, и без опозданий-переносов времени доставки/установки)

Возникла идея сначала установить 1 окошко на кухне и посмотреть/проанализировать, как работает фирма, что думаете?

Думаю, что Вы - как минимум - нарушаете правила этого форума, а как максимум - не читаете те рекомендации, которые мы регулярно даем по поводу выбора фирм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что Вы - как минимум - нарушаете правила этого форума, а как максимум - не читаете те рекомендации, которые мы регулярно даем по поводу выбора фирм.

за нарушение - прошу прощения, что касается рекомендаций - я их прочитала, но касательно данной фирмы ничего не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Minevra, не получается вам в личку написать, если не сложно, напишите мне на ящик sun0509@rambler.ru

большое спасибо

Изменено пользователем Tanusha1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ВЫ уверены что фирма хочет опубликования своего договора и его открытого обсуждения? Я думаю тема будет удалена.

По выбору фирмы - в поиск! Думать и принимать решение только Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ВЫ уверены что фирма хочет опубликования своего договора и его открытого обсуждения? Я думаю тема будет удалена.

По выбору фирмы - в поиск! Думать и принимать решение только Вам

 

Откуда такая агрессия? Этот типовой договор фирма присылает всем желающим, так почему же не обсудить? Что тут секретного? Странный коммент.

То, что решать мне, это и без вас, уважаемый, понятно.

А на форум я обратилась не для того, чтобы меня научили пользоваться поиском.

Правила форума впредь буду соблюдать, как и писала ранее, а вот от таких комментарией увольте.

Или вы из этой фирмы, что так горячитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда такая агрессия? Этот типовой договор фирма присылает всем желающим, так почему же не обсудить? Что тут секретного? Странный коммент.

То, что решать мне, это и без вас, уважаемый, понятно.

А на форум я обратилась не для того, чтобы меня научили пользоваться поиском.

Правила форума впредь буду соблюдать, как и писала ранее, а вот от таких комментарией увольте.

Или вы из этой фирмы, что так горячитесь?

Спокойно!Поимите,что мы здесь не для того что бы обсуждать кого то конкретно,мы можем подсказать.Рыба она и в африке...В окончательном варианте может быть написано то чего не было и если мы скажим вам что все ок, а в результате будет фу?

 

последняя инстанция-суд, совести

 

полистайте форум,по части монтажа и в н и м а т е л ь н о перечитайте рыбу :wub:

 

он не из той... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная реакция на справедливое замечание модератора.

 

ИМХО, я тоже не делаю секрета из текста Договора, готов предоставить потенциальному Заказчику для ознакомления, но мне было бы неприятно, если бы вот так же вынесли мой труд на прелюдное обсуждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная реакция на справедливое замечание модератора.

 

ИМХО, я тоже не делаю секрета из текста Договора, готов предоставить потенциальному Заказчику для ознакомления, но мне было бы неприятно, если бы вот так же вынесли мой труд на прелюдное обсуждение

 

Прошу прощения, если кого-то обидела :wub: Но замечание типа "воспользуйтесь поиском в интернете" не совсем справедливое, уважаемый Шериф Обращение на форум означает, что человек уже пользовался поиском, разве не так? :wub:

Договор уберу, хотя мне кажется, что это достаточно полезная инфа для новичков типа меня, чтобы было, с чем сравнивать, хотя бы. Учитывая, что скачало за короткое время уже 25 человек, тема достаточно актуальная. ИМХО.

Шурик, спасибо за совет :wub:

Изменено пользователем Tanusha1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в прилюдном обсуждении. Само по себе обсуждение - это нормально. Но к нему надо готовиться следующим образом. Из текста договора убрать названия и реквизиты. А далее - задавать конкретные вопросы, а не типа: "А что вы об энтом думаете?"

 

Про договор могу сказать что шапка договора и реквизиты соответствуют принятой юридической практике. Всё остальное - к лицам, имеющим юридическое образование. Потому как мы можем проверить только соответствие выполненных работ и их описание в договоре. В остальных пунктах что либо рекомендовать - вообще не имеем права, это чужой договор. И заключать его будут конкретные юридические и физические лица. Ответсвенность за принятие решения будет лежать именно на них. А интернет общение - оно за маской ника, то есть анонимное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что скачало за короткое время уже 25 человек, тема достаточно актуальная. ИМХО.

 

Не скачало, а открыло для прочтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но замечание типа "воспользуйтесь поиском в интернете"

 

Имелось в виду "воспользуйтесь поиском на форуме" :wub: .

 

Темы - "помогите мне пожелуста выбрать фирму (профиль, фурнитуру, стеклопакет, резиночки, договор, монтажников, замерщиков итд. ;) ) на форуме поднимаются Постоянно :wub: .

 

Советую начать поиск Здесь. - очень полезная тема :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но замечание типа "воспользуйтесь поиском в интернете" не совсем справедливое

Не "воспользуйтесь поиском в интернете" а "в поиск по форуму". Например большая тема как выбрать фирму. Из темы понятно что выбор фирмы дело непростое :wub: Радует что Вы не задаёте вопросы про профиль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я всех сюда отправляю.

И ещё у нас есть пользователь Windover Из всех нас он больше всех повидал всяких разных договоров в силу профессии. В том числе и похожих на представленный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.