Перейти к публикации
forum-okna.ru

Minevra

Участник
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Регион/город
    Москва

Minevra's Achievements

Участник

Участник (1/8)

0

Репутация

  1. Minevra

    Убирать пену или нет?

    Настолько все серьзно что надо бить тревогу и звонить в ту фирму, которая нам устанавливала окна?
  2. Minevra

    Убирать пену или нет?

    Это балкон, вы правы, он уже остеклен, мы не планируем в ближайшем будущем его переостеклять. В таком случае нам стоит исправлять ситуацию?
  3. Minevra

    Убирать пену или нет?

    Это балкон. 1. Да, это отлив, но мы захотели его сделать в качестве подоконника. 2. Из-за этой ошибки так плохо получилось? 5. То есть пена не должна сбой заполнять все пространство между стеной и подоконником и выровнена по краю стены? А куда класть штукатурную сетку? я в этом совсем не разбираюсь. Как думаете уместно ли этим заняться зимой или отложить до лета?
  4. Minevra

    Убирать пену или нет?

    То есть пена должна быть? Все правильно? Насколько я вас поняла, в даннй момент пена неравномерна и ее надо подрезать, чтобы она сравнялась со стеной?
  5. Вчера нам установили пластиковые окна и сразу же сделали откосы. Вопрос такой, оставили достаточно много пены под подоконником, фото прилагаю. Что делать? Срезать? И каким образом это нужно сделать?
  6. 5 баллов! Хотя все грустно как-то...
  7. А разве Аэрэко ставится на уже готовое окно? Говорили что только на производстве...
  8. Вы правы, сейчас люди, у которых есть инет, стали более осведомленные, чем например несклько лет назад, но есть хорошая пословица "Кто предупрежден, тот вооружен." Я например, стремлюсь к установке у себя дома только лучшего, в разумных пределах. Поэтому, читая отзывы, комментарии, посты, статьи, форумы, общаясь с людьми, которые профессионалы в этой области, конечно же приходишь к определенному выводу и приобретаешь багаж знаний И еще я заметила сколько людей, столько и мнений... ИМХО факт.. Одни говорят ставить клапаны, другие нет... И кого после этого слушать?
  9. Да, вы правы, людям несомненно хочется подешевле и получше, и как вы правильно заметили их можно понять. Другой разговор, когда приходят неквалифицированные работники и начинают советовать бред, людям, которые в этом не разбираются..а они следуют этому и ставят то, что порекомендовал этот "специалист". Итог: конденсат на окнах, шумоизоляция ноль, душно и тп.... А именно так и происходит.... Это именно то, к чему стремиться каждая компания?
  10. Да, но приемлимую сумму.... Почему больше чем стоимость окна? У консультанта золотые рекомендации и бриллиантовые советы?
  11. А нет возможности сократить эту треть до меньшей суммы? Тогда к вам люди точно потянуться
  12. Категоричное заявление...а вы пытались клапан закрыть, чтобы не выло? мне надо, чтобы была хорошая вентиляция помещения, разве я многого хочу?? по-моему нет.
  13. А почему никак не соберутся? Из-за отсутствия должного спроса? Мне кажется что рано или поздно, но это должно случиться! В любом деле развитие неизбежно или оно начинает идти по пути регресса.... А деньги срубить каждый может, но надо и задумываться о качестве того, что ты предлагаешь и деньги потянуться за качеством и репутация...
  14. Спасибо за дополнение в своему рассказу, все же я давно заметила, сколько людей, столько и мнений.... Вот например Julia2008 утверждает иначе... Пока не проверишь сам - видимо, не поймешь
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.