Перейти к публикации
forum-okna.ru

Murat CN-775. Параметры осей и машины.


Рекомендованные сообщения

Господа, приветствую.

Прошу помощи. Нужны параметры осей и настроек машины. У клиента после замены батарейки слетели параметры. Клиент готов отблагодарить финансово. 

Пишите в личку.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Оконный портал tybet.ru | Подписка на новости | Бесплатные объявления | Наша телега | База оконных знаний | ОНЛАЙН-ВЫСТАВКА



А в чём сложность загрузить бекап с флешки(установлена в контроллере производителем)?

Если ни разу не сохраняли, то получите настройки после первого запуска(ну подкорректируете нули и всё, а программы зачистки которые были в "баранке"(если их не сохраняли исчезнут, придётся писать заново).

Я сужу по CN 776

 

Изменено пользователем tehnic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.03.2022 в 20:42, tehnic сказал:

А в чём сложность загрузить бекап с флешки(установлена в контроллере производителем)?

Если ни разу не сохраняли, то получите настройки после первого запуска(ну подкорректируете нули и всё, а программы зачистки которые были в "баранке"(если их не сохраняли исчезнут, придётся писать заново).

Я сужу по CN 776

 

SD карты изначально не было :) была бы - я не создавал этой темы тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас реализовано на Сименсах 611D и в панели контроллера(в шкафу) установлена карта(с завода), на ней храниться вся программа по зачистному, и в случае чего, просто загружаешься с неё.  

А если такого нет - 2 варианта;

1 - встать на колени перед офицалами(производителем)

2 - Выбросить или продать на зап. части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, tehnic сказал:

У нас реализовано на Сименсах 611D и в панели контроллера(в шкафу) установлена карта(с завода), на ней храниться вся программа по зачистному, и в случае чего, просто загружаешься с неё.  

А если такого нет - 2 варианта;

1 - встать на колени перед офицалами(производителем)

2 - Выбросить или продать на зап. части

В данном случае у клиента мозги sinumerik 810d. 

По поводу карты мне известно, но повторюсь: с завода её не было. 

На колени клиент вставал перед турками - не помогло. Поэтому и прошу фото настроек. А если кто ещё и образом поможет с карты - вообще круто. Вознаграждение гарантирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Условия и правила использования форума Правила.